Кицюююня• 04 апреля в 09:31
Агресія під час вагітності
Декілька разів уже ледь стримую себе щоб не накинутись ні на кого і нічого не розтрощити! Прям зашкалює злість, хочеться побити посуд і все що трапиться під руку, навіть вдарити когось. Потім відпускає. Останнім часом голова часто болить і низький тиск. Гормони таке творять?
Я такая наивная• 04 апреля в 09:35
Я під час вагітності не тільки зла була, я ще й дурненька була😂 бувало городила таке що зараз як згадую дивуюсь, потім таке ще було якийсь час в період лактації)
Кицюююня
• 04 апреля в 09:36
Ответ дляЯ такая наивная
О май гад🫣😅
Я такая наивная• 04 апреля в 09:38
Ответ дляКицюююня
О май гад🫣😅
Тримайтесь😁
Гормони буває з жінками роблять «чудеса»😁
Просериарила молодость• 04 апреля в 09:38
Ответ дляЯ такая наивная
Та же фигня была. То тупила, то забывала. Как-то на УЗИ никак не могла вспомнить сколько мне полных лет 😂
НеВРотик• 04 апреля в 09:39
Да, гормоны. А после родов не дай бог послеродовая депрессия, вообще жесть. Если что, сразу к врачу, не затягивайте.
Цветов Мне срочно• 04 апреля в 09:46
Я сумніваюсь, що вам хочеться вдарити незнайому людину чи начальника. На близьких зриваєтесь?
Це моральна розпущеність, не більше.
Вагітність - це певний стан, а не хвороба, тому не варто все спирати на неї
Це моральна розпущеність, не більше.
Не злость, но более сильная реакция на какие-то события. Могу легко разреветься, если расстроилась и долго плачу.
Позавчера, выехала не на своем этаже паркинга ( автомобильный лифт глюкнул или хз, но дверь открылась на промежуточном этаже и я бегом выехала, а потом поняла что не мой). В общем там этаж заставлен большими и дорогими машинами и места для маневра, чтобы развернуться и заехать в лифт для большой машины практически нет. Хотя рассуждая здраво, за 8-9 движений наверно я бы смогла стать так, чтобы получилось заехать. Да долго, но я такое делала раньше. Но я даже не попыталась развернутся, поставила на паркинг, включила аварийку и начала плакать. Потом написала мужу, и плакала пока он не спустился.
Кицюююня
• 04 апреля в 18:35
Ответ дляЦветов Мне срочно
Це моральна розпущеність, не більше.
Хочеться)) перепасти може будь кому)
Цветов Мне срочно• 04 апреля в 22:40
Ответ дляКицюююня
Хочеться)) перепасти може будь кому)
🙂
Можливо, поговоріть з гінекологом, щоб призначила заспокійливі.