Бурундучиха• 20 января в 00:26

Кто-то проходил тест на аутизм Raads-R?

Неужели у 99% ниже 64 результат? Сколько у вас? У меня написано 80
Телячі ніжноСті• 20 января в 00:28
99% нейротипових людей має результат нижче 64, а не 99% всіх людей
автор Бурундучиха • 20 января в 00:29
Ответ дляТелячі ніжноСті
Так нейротипичных тоже большинство, 90% точно
Телячі ніжноСті• 20 января в 00:30
А ви ніколи самі за собою не помічали особливостей? Я помічала, для мене це не дивина. Але я успішно адаптована.
автор Бурундучиха • 20 января в 00:30
Просто там вопросы тоже бредовые, половина из них у меня 50/50, иногда да, иногда нет
Я только за!• 20 января в 00:30
Что Вам это даст?
автор Бурундучиха • 20 января в 00:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
Некоторое замечала, но я думала, что это особенности характера. Тк я всегда понимаю шутки, сарказм, что будет уместно сказать и так далее. Но я всегда как лишняя была в обществе
Телячі ніжноСті• 20 января в 00:32
Ответ дляБурундучиха
Неточно. Дехто вважає 80%.
Телячі ніжноСті• 20 января в 00:33
Ответ дляБурундучиха
Ок, якщо вам діагностика не допомагає краще зрозуміти себе, то не зважайте на неї.
Тракторні війська• 20 января в 00:39
Устала его проходить
ротцвеники• 20 января в 00:45
Ответ дляБурундучиха
аутисты не будут проходить такие тесты, оно им не нужно
ротцвеники• 20 января в 00:46
Ответ дляЯ только за!
Что Вам это даст?
хорошийвопрос
но автор не аутист
Ms. Анонимная• 20 января в 00:46
Решила пройти вот сейчас. 35% )
ротцвеники• 20 января в 00:47
Ответ дляТракторні війська
Устала его проходить
240 пунктов? 😱
Ms. Анонимная• 20 января в 00:47
Ответ дляротцвеники
240 пунктов? 😱
80)
Я только за!• 20 января в 00:48
Ответ дляротцвеники
Я не аутист и тоже никогда не стану проходить эти тесты
ротцвеники• 20 января в 00:49
Быть аутистом это иметь целый мир внутри себя.
Который интереснее наружного мира и привычнее.
Им приходится учиться выживать и как-то взаимодействовать с социумом, но это вынужденно.
Но если есть близкий (человек, друг, питомец) это бесценно.
Пописанная парта• 20 января в 01:01
Ответ дляЯ только за!
Что Вам это даст?
Знания о себе - бесценны. Можно знать многое о мире, о людях, быть эрудитом, интеллектуалом, отличным профессионалом в своем деле. Но если не знаешь сам себя - смысла в этом мало, на самом деле. Главного не будет - контакта с самим собой, гармонии внутри, а значит и о счастливой жизни можно не мечтать.
Конкретно по РАС - многие считают себя глупыми, слабыми, плохими, или того хуже, лечаться от несуществующих болезней - а они не хуже, и не больны, а просто живут в мире который не под них сделан. И иногда знание своих особенностей меняет жизнь.
Пасхальний тролік• 20 января в 01:21
У меня 146) я знаю свои трудности и адаптировалась к ним
Шальная коклетка• 20 января в 01:24
Я прошла тест. У меня 80 из 240, тоже написано, что есть аутические черты, но я не думаю, что у меня есть РАС
Шальная коклетка• 20 января в 01:33
Я так понимаю, что я завалила тест потому что не люблю, когда меня трогают и потому что чувствительна к тканям. Например, с утра мне нужно все перещупать и решить, что надеть т.к. некоторые ткани вызывают с утра дискомфорт и неприятные ощущения, зато вечером те же вещи могу носить 😂
Всміхайлик• 20 января в 09:49
У меня 120. Этот тест дает много ложноположительных результатов. Но зато если результат отрицательный , то практичнски никогда нет ауитизма