В моїй хаті моя правда• 04 апреля 2025

расскажите истории, когда ваши свекрови игнорировали ДР своих детей

например, единственному сыну 40 лет, а мать дарит носки и на словах поздравляет. или вообще не поздравляет
автор В моїй хаті моя правда • 04 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
У мужа нет квартиры?
У него есть участок и деньги на строительство. Планируем в этом году начать.
Жертва интернета• 05 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
С точки зрения нормотипичного человека второй вариант - игнор. Но если делать поправку на то, что у дарящего есть проблемы ментального характера, то да, не игнор.
Проблеми ментального характеру у невістки, що намагається виховувати свекруху.
Не їм після шостої• 05 апреля 2025
Ответ дляПесиКот
Ни моя мама, ни свекровь не дарят нам подарки на ДР никогда лет с 25ти наших.
Всегда поздравляют.
Два года назад она вообще забыла что у моего мужа ДР и только через две недели позвонила и очень извинилась. Никто не обиделся. Мы все понимаем, что уже возраст.
Моя мама колись подзвонила моєму чоловікові з привітанням ровно через місяць після ДН. Переплутала дату. Посміялися. Чоловік сказав, що неочікуване привітання дуже приємне). Ображатися ніхто не думав.
всегдаДаДа• 05 апреля 2025
Таки 40? Не 15? Моему брату 36. От мамы подарков вообще не принимает, чтобы не привыкала тратиться. Она все равно что- то дарит через невестку. Мне 40. Хоть конфет, но пришлет. И носки моим мужчинам.Мы приспособились деньги ей на карту закидывать за пару недель до... капец, ждать подарков в 40 лет от родителей