Лепетун• 05 марта в 09:43
Bb purito или missha?
У миши они тоже есть разные. Кто пробовал и пурито и мишу, какой более прозрачный и меньше забеливает лицо ровным блином? У меня есть миша в розовой тубе, заблюривает прилично, хочется полегче.
Відірву та викину• 05 марта в 10:24
Пурито мне нравится, довольно лёгкий, но тон выравнивает, мишша не пробовала
Лепетун
• 05 марта в 10:29
Ответ дляВідірву та викину
21й берете или 23й зимой?
Відірву та викину• 05 марта в 12:07
Ответ дляЛепетун
21й берете или 23й зимой?
Они все светлые, брала 21, сейчас 23 и тоже хорошо, хотя кожа светлая