Контрольница• 04 апреля 2025

Всі, хто хотів поїхати з України, за 3 роки знайшли таку можливість?

Чи досі є ті, хто готовий поїхати, але чекає відкриття кордонів?
Качка в тапцях• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Поділіться думками. От є 17 років.виїзжаємо. що далі там робити? Ми спробували , однієї зарплати там не вистачає. 18 річний получається залишиться без освіти, але вільні від нашої держави? І роботою аби яко, щоб прогодуватися. Це думки.... Що скажете? От не знаходжу місця від такої перспективи
А ТАМ это где? Что это за страна такая ТАМ?
Бочка порохУ• 04 апреля 2025
Нет, конечно. Обстоятельства у всех меняются. Раньше было жилье - теперь нет, была работа - уволили и тд.
Заставляличка• 04 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
З мамою своєю так будете розмовляти
from Ukraine• 04 апреля 2025
Ответ дляПупуговка
Питання коли, влітку 22 за 10 можна було через шлях, а за кордон з молдовою так взагалі за 500 баксів перейти. Зараз через шлях нереально (ну принаймні тільки за гроші з вулиці), через інваліда 50/50. Через кордон то взагалі рулетка. І меньше ніж за 15 в говорити ніхто не буде. Ну крім разваділ і всяких аматорів які типу через кордон переводять, а на ділі просто напрямок по телефону розкажуть)
Летом 22 за 10 можно было сделать себе ’белый ’ билет и выехать полностью легально, шлях был от 2 до 5
Качка в тапцях• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
З мамою своєю так будете розмовляти
Вы на открытом форуме, научитесь культуре общения. С такими манерами вам лучше в страну ТАМ вообще не ехать, не сможете абсолютно ни с кем коммуницировать. Моей мамы давно уже нет в живых, деточка
Ждун с Нибиру• 04 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
у меня 2 мужика-сумма выезда 30-40 тыс уе. и без гарантии. Не у всех есть столько лишних уе.
Это за двоих или за одного ? 😳
Просто каралева• 04 апреля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это за двоих или за одного ? 😳
за 2-х
из_под_тишка• 04 апреля 2025
За три роки війни просрали заощадження, вже немає з чим їхати за той кордон, чекаємо на мирний договір і можливість працювати і жити дома.
Баба Йога• 04 апреля 2025
Ждем, не было хороших надежных контактов для выезда, а бежать через тису или платить неизвестным из телеграм каналов как-то стремно.
Заставляличка• 04 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
А ви навчіться питання ставити, це форум , а не сізо ! І не хаміть. Дякую за дєточку)
Покращена• 04 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Насовсем выехать вы не можете, ни одна страна не предоставляет сразу гражданство
Не поверите- могу..
И по прилету сразу получу гражданство, как и моя дочь)
Качка в тапцях• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вам интересуют вопросы, а не меня. Поэтому и спросила про страну ТАМ. за конкретную страну могла бы многое и подсказать и помочь.
Ленивица-красавица• 04 апреля 2025
Думаю, есть такие, но у них нет нужной суммы для выезда
И не факт, что выедут после того как откроют границы. Выехать сейчас хотят, чтобы сберечь жизнь, на пособия
Мой муж выездной, но мы в Украине, не выезжали, не хотим
Люблю джаз• 04 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Путь уже ждут окончания перемирия и потом едут!
А сколько ждать его? И будет ли вообще открыты границы при условном перемирии? И не закроют ли границы другие страны?
Люблю джаз• 04 апреля 2025
Ответ дляПросто каралева
На данный момент - да, но в первый год войны это были небольшие суммы. Первые дни вообще за «спасибо», за 300-500 у.е.
Фея_3уровень• 04 апреля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Летом 22-го, за 1000 евро можно инвалидность было оформить оптом, на всю семью, даже на собачку, а потом с осени когда началась бусификация цены взлетели
Качка в тапцях• 04 апреля 2025
Ответ дляПокращена
Не поверите- могу..
Нет таких стран, которые у трапа самолёта сразу гражданство предоставляют. А если бы было, то все бы давно этим воспользовались. Но на советчице как всегда свой мир далёкий от реальности
Пацака-задирака• 04 апреля 2025
Ответ дляПокращена
Не поверите- могу..
Израиль?
Пацака-задирака• 04 апреля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Есть.
Не гоню• 04 апреля 2025
Ждут. Но неизвестно будут ли простые программы или надо будет сразу рабочую визу иметь как до войны. Часть компании смогла выехать до 24.02, часть по связям и за деньги выехали, остальные ждут. Но есть такие, кто не хотел и не поедет.
КаваЗМолоком• 04 апреля 2025
Есть, как можно найти возможность, если нет много денег?
Люблю джаз• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Можно в Германию выехать, если денег нет, на улице и голодный не останется. Будет учить язык, сделает себе аусбилдунг, будет работать, получать достойную ЗП. Хорошие перспективы для молодых людей.
В Украине таких перспективе не вижу( перспектива пойти на фронт и погибнуть…все(
Люблю джаз• 04 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Какая цена вопроса?
Баба Йога• 04 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Какая цена вопроса?
Откуда я знаю ?
Incol• 04 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Виїздити 17-му, отримати освіту/професію, паралельно можна підробляти, щоб на життя було, а далі вже як життя складеться.
Люблю джаз• 04 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Откуда я знаю ?
Вы просто написали «ждем») я поняла что Вы нашли проверенные контакты, цена устроила и ждете сигнала «добро»)))
Баба Йога• 04 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
нет мы ждем когда кончится или когда будут послабления и появятся реальные варианты )
Фея_3уровень• 04 апреля 2025
Уезжать есть смысл таким как Ермак, Зеленский, у которых все активы за кордоном, а тут ничего не держит и живут они на сьемных квартирах, если бы меня тут ничего не держало и на валютных счетах был, хотя бы миллион, то можно и свалить со спокойной душею, а ехать куда-то работать в холодильниках сортировать рыбу нет желания
Люблю джаз• 04 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Удачи конечно, но послабления что-то не намечаются( все больше и больше гайки закручивают(
Кофр для ноги• 04 апреля 2025
Автор , я вот сейчас с испанским женихом у него, язык свободный
Просто меня парят мои перспективы в 45 лет , и украинский диплом и все в мусорник

Он 2300 чистыми , я 1350 на тупой работе в офисе

Очень скромная жизнь , и моя пенсия ??

Миллион вопросов кто я тут