Невидимка• 04 апреля в 13:38
Хто був на Сардинії і на Пальмі, де краще? Які плюси-мінуси, що б обрали?
Уси Пуси• 04 апреля в 13:41
Воистину: кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий
Надо тему в топ выводить, а то заходят и думают тут одни нищеброды за 5800 на месяц
фрау Гітта• 04 апреля в 13:46
Ответ дляУси Пуси
Пусть тебе приснится Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибоооооой....
Невидимка
• 04 апреля в 13:48
Ответ дляУси Пуси
Я не щодня там буваю) наприклад ще ні разу не була )
Невидимка
• 04 апреля в 13:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Думаю, автор вам Корсику потрібно розглянути)))
;))) ну блін тут же повно людей які подорожують і закордоном багато хто живе
Не розумію чому так сприйняли тему
Я сиджу і працюю в країні де війна , інколи хочеться відпочити , думаю я на це заслужила ) армії допомагаю, якщо когось це турбує
Не розумію чому так сприйняли тему
долой_лама• 04 апреля в 14:10
Смотря что вы ожидаете. Если поехать развлечься и отвлечься от войны - то на Майорке более интересно , не скучно.
Если надо тишина и тоска но красиво - красиво , то Сардиния
На Сардинии дороже)
Мне больше нравится Майорка для семейного отпуска ( тем более с детьми)
На Сардинии дороже)
СамавиховуюКота• 04 апреля в 14:13
MacOS-ница• 04 апреля в 14:13
Была там и там, и там и там понравилось. Но море больше на Сардинии. Но нужна машина/такси, что бы посещать красивые пляжи.
долой_лама• 04 апреля в 14:14
Ответ дляСамавиховуюКота
А 2021й на Пальме уже забыли?
это на Ла Пальме ( на Канарах) было))) а не на Майорке)
Невидимка
• 04 апреля в 14:21
Ответ длядолой_лама
На Сардинии дороже)
Дякую за коментар по ділу!
долой_лама• 04 апреля в 14:27
Ответ дляНевидимка
Дякую за коментар по ділу!
если не были еще ни там ни там, то езжайте на Майорку) вам понравится.
туда и летает больше всего, и добраться легче, и выбор отелей больше , и дешевле, и интереснее .
Сардиния это такое... когда уже везде был, все видел, все надоело, хочется просто красивого моря , вкусной еды и отсутствия людей
Цветочница• 04 апреля в 14:29
Если это аспект важен, то в Испании кормят в отелях намного лучше, чем в Италии.
СамавиховуюКота• 04 апреля в 15:00
Ответ длядолой_лама
В вопросе автора не уточнялось. Поэтому я так и ответила.
Мішечок щастя• 04 апреля в 15:24
Сардинія то моя мрія, дивилась до війни, чартерів туди нема, летіти з пересадкою треба було. Плюс дуже дорого
Мишка-шалунишка• 04 апреля в 16:08
Ответ дляУси Пуси
Тупейший комментарий не в тему
Love_Love_Love_• 04 апреля в 17:03
Ответ дляНевидимка
Не розумію чому так сприйняли тему
Як сприйняли? Я вам написала про Корсику бо вона посередині між Сицилією і Майоркою і там класно
долой_лама• 04 апреля в 21:50
Ответ дляСамавиховуюКота
ну из контекста понятно, что если автор думает о Майорке, то явно не с Ла Пальмой сравнивает)
Невидимка
• 05 апреля в 00:13
Ответ длядолой_лама
Я ні там ні там не була , відсутність людей скоріше мінус для мене , по при все я люблю людей і двіж уху
Невидимка
• 05 апреля в 00:15
Ответ длядолой_лама
Пальма де Майорка цікава якщо що