Ку ка ку ка ку• 04 апреля 2025
До скольки лет женщина считается молодой? До какого возраста привлекательной?
До 30? 35? 40?
Все индивидуально в зависимости от генетики, стресса, спорта, питания? Как по-вашему?
До какого возраста женщины интересуют мужчин, а потом уже снижается интерес на более молодых женщин?
Мне 35 и у меня чувство, что я уже спела свою последнюю песню. Стали бесить более молодые девушки, кому 20-25, Я уже никогда не буду так молода как они
Ку ка ку ка ку
• 04 апреля 2025
Ответ дляparele
Аааа, т.е. с 37 уже старухи 🤣
нет, среднегодовые)
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну, если попа, ноги, лицо норм, то слава богу!
Эх , у меня жестокий пмс . Ловите . Извините , до зала еще не дошла , есть месяц на восстановление 🤪
Ку ка ку ка ку
• 04 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Я не понимаю, что вы пытаетесь доказать этими фото? да, вы в отличной форме) но это не молодое тело)
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой спасибо . Так нужна мотивация
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Дева Мария....))) Икры норм! Но ляжки! Вы уголь грузили или картошку копали в деревне??? Там под ягодницами такие наслоения...
Наслоения жира или чего ?)
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
А спереди как? Ляжки такие же или всё уже поплыло?
Да ниче не поплыло 🤣 47 кг ))) я думала доканчивать низ , вы прям меня удивили 😹
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Не-а. Это на жирок! Это скорее всего обвисать начинает попа. Вы много сидите на работе???
На пенсии сижу , какая работа )))) может и обвисла ))) про наслоения поподробнее пож . Мне надо понимать , что исправлять
Ответ дляДева Мария
Жопа точно уже сунет в низ на заднюю часть ляжек. Вы это видите?? Ляжки сзади внизу нагружены и опущены в низ. Там потом будут наслоения.
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
И шо делать ??? Я готова прям сейчас . А с понедельника в зал
Ку ка ку ка ку
• 04 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Животик возрастной
Не танцую- но пою• 04 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
Гарна з лютим фотошопом. Я такой бачила натуральнi фото.
Я на форумі довго і бачила багато її фото включно з дитячими. Дуже гарна на мій смак. Як жінка гарна - фотошоп, хоча фото викладає як і всі інші
Не танцую- но пою• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ага :) Понятно :) Бла-бла! Тогда к чему это весь цирк? Самопиар!?
Никто не оценил!
Не зрозуміла?
Ответ дляНе танцую- но пою
Не зрозуміла?
Я написала, что она себя позиционирует для самопиара. Ну ловит нотки для самоудовлетворения, может кто чего такого аж прям напишет. А тут ничего. Даже наоборот. Попа на 3+, икры ног на 2+, ляжки на 3-. О животе я вообще молчу.
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Животик возрастной
Да 😭😭😭 но живот мое самое слабое место
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Вы обо мне ?)
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну, а кто же там на фото? Не Дженнифер Лопес!
Нене. Я не поняла о фотошопе 😹
Дева Мария• 04 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
То куда ж с ним лезть :)??
А куда я лезу ? Это же форум ? Я вас обидела или что ? Я же изначально написала для чего здесь 🤣