Ку ка ку ка ку• 04 апреля 2025

До скольки лет женщина считается молодой? До какого возраста привлекательной?

До 30? 35? 40?
Все индивидуально в зависимости от генетики, стресса, спорта, питания? Как по-вашему?
До какого возраста женщины интересуют мужчин, а потом уже снижается интерес на более молодых женщин?
Мне 35 и у меня чувство, что я уже спела свою последнюю песню. Стали бесить более молодые девушки, кому 20-25, Я уже никогда не буду так молода как они
ЖаннаНеАгузарова• 04 апреля 2025
автор я считаю что молодость-беззаботность это до 30...потом семья, дети, быт, все это убивает женщину, тухнет огонь в глазах...
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Держите его при себе лучше. Это очень выдаёт.
Я не просила у вас советов, как, что и где мне держать. Спрошу где мне держать свое мнение - тогда с удовольствием послушаю ваши советы.
Не будьте грубиянкой пожалуйста. Это форум и здесь нормально написать свое мнение. Я и написала. Вы могли написать свое. Но нет, вы переходите на грубость. Непонятно зачем.
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Автор, вы правы. Просто женщинам не хочется признавать это, поэтому они будут вам язвить. Посмотрите на любую женщину 35+ - на улице, в соцсетях и т.п. Практически все уже такие жиночки-жиночки, с возрастными лицами, брылями, морщинами и т.д. Есть редкие исключения, у кого изначально привлекательная внешность и хорошая генетика. Но их очень мало. Даже уход на это влияет мало, все равно видно, что ’жиночка’ уже.
И да, мужики, которые сами молоды и встречаются с 45-летними женщинами - извращенцы.
Я тоже так считаю. Увы, время летит и сложно видеть на себе первые возрастные изменения
Не танцую- но пою• 04 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
В тот на который я вам ответила. Именно недовольные собой бабы распостранят весь этот эйджисткий бред.

’Я думаю, что золотое время женщины до 30. Потому все уже не очень свежие, даже если спорт и косметология. Не юные, скажем так’ ’женщины’ - нужно заметить на ’мое’. А так вы зачем-то делитесь своим мнение о несвежести женщин за 30
100% деякі люди підвищують свою самооцінку намагаючись понизити її іншим
Не танцую- но пою• 04 апреля 2025
Ответ для66сезон666серия
Вот то, что я показала смайлами.
И ваше фото я видела тоже :))
І я бачила. Гарна жінка.
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже правда. Не зря говорят, что брак погубил больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие
)))
Мавка• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я думаю, что золотое время женщины до 30. Потому все уже не очень свежие, даже если спорт и косметология. Не юные, скажем так
Всі дружно завертаємося в саван і повземо на кладовище
ЖаннаНеАгузарова• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
)))
у меня стойкое мнение, что брак это рабство, придуманое мужиками, т.к. в большинстве случаев они женяться чтобы их обсуживали в быту и детей рожали+сами же их воспитывали, я не беру жен миллионеров, там где няни, прислуга..
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляМавка
Тема не об этом. А о молодости женщины. После завершения молодости тоже есть жизнь.
Нога на ногу• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
В мене в 30 років життя тільки почалось
Навпаки
На рахунок чоловіків тим паче
Катастрофа• 04 апреля 2025
Ответ дляМаю сечі
Воз что говорит?
До 43?

А привлекательной... долго. Да и смотря для кого привлекательной
До 45 вообще-то
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Завершение молодости в 30? Ну как-то совсем рано ещё. Тридцать это как раз молодость , сорок - зрелость. Но зрелость - это ещё не завершение молодости :)
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я замужем, но меня муж вообще ничем не напрягает. Есть посудомойка, сушилка, робот пылесос. Еду можем заказать. Тут норм
Детей нет - никогда их не хотела. может и зря, не знаю
Не чувствую жизненной энергии на это
Могу покупать любую косметики, можно ходить на процедуры . но вот как-то нет уже того запала ни на макияжи, ни на наряжаться
и легкости нет, как у более молодых девочек
ЯНаПэПэ• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, не всегда внешность и молодость гарантируют счастье. Но зачастую, если у девочки ум в голове есть.
Теперь понимаю слова мамы, которая говорила нам с сестрами: у вас есть главный козырь - ваша молодость. Наслаждайтесь этим) И это не о мужчинах, а вообще, о жизни.
Молодость - это классно, но с моей точки зрения ум и здоровье важнее
Патриоточка• 04 апреля 2025
разные все женщины. есть и в 30 выглядеть как бабули и наоборот.
думаю, до 35, а потом просто красивая женщина)
жаль, у наших женщин нет возможности нормально отдыхать, покупать дорогую косметику, у многих.
говорю не о пластике или чем то подобном, я против этого.
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
А почему против? Разве не круто поправить сиси после родов или исправить торчащие ушки? ну и тд
мне кажется, это супер. я может и сама кое- что сделаю себе, наоборот счастлива, что сейчас даются такие возможности
ПробілНеПрацює• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы можете считать как хотите.
Есть люди считающие 20 летних уже не сок,им только девочек 15-летних подавай.
А есть кто и в 60 скачет как на коне.
А вообще тема трольная и тупая
Миззери• 04 апреля 2025
Я видела роскошную женщину в инсте 60 лет просто потрясающая , фигура бомба мало у кого такая в 30 и 20
Дело не в возрасте точно , харизма отношение к жизни , фигура , энергия, лицо
Типа в 20 лет нельзя быть унылым рыхлым говном которое никого не привлекает ? Легко
ЖаннаНеАгузарова• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не чувствую жизненной энергии на это
сколько вам лет?
Маю сечі• 04 апреля 2025
Ответ дляКатастрофа
До 45 вообще-то
Вообще прекрасно
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сколько вам лет?
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляМиззери
Тоже правда/ Ну и есть факторы, которые портят в любом возрасте, в основном это лишний вес и другая неухоженность. ну и глаза тухнут. особенно у нас - от стресса и войны
Патриоточка• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
если я задумаюсь о вмешательстве в свою натуральную красоту, то это будет без внедрения инородных тел, средств. ну, например, интимная контурная пластика.
точащие ушки и прочее это труд, физический и каждый день. это работа мышц, без фанатизма конечно.
именно это залог сохранения красоты, а не вот это все что делает временно человека похожего на то что он хочет видеть..
Істеріомама• 04 апреля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
І я бачила. Гарна жінка.
Гарна з лютим фотошопом. Я такой бачила натуральнi фото.
ЖаннаНеАгузарова• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
дети теперешние, это очень тяжело и денежнозатратно, я уже не говорю о том сколько вокруг особенных детей, это какая-то катастрофа просто, так что 100 раз подумайте прежде чем заводить..
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
я имела в виду уши на голове) ну и прочие вещи, которые просто нельзя изменить спортом, дисциплиной и тд
Патриоточка• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
аааа, ушки на голове)) тогда, конечно, это норм. там же не надо силикон или какую еще муть закачивать
Миззери• 04 апреля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Энергия и харизма первоочередно
Я вчера видела женщину продавца пирожков , хз какой возраст но она объективно очень с лишним весом но какая красивая , какое-то внутренне свечение есть , возраст точно 35+
Я дала не удержалась и сказала это у что она очень красивая
Молодость приятный бонус да , но не основное
И кстати тут на советчицу прочитала интересную мысль -в 40 лет твои конкурентки не 20 летние а такие же 40 летние , так вот конкурировать среди 40 летних гораздо проще потому что много правда обабились и подзабыли на себе, потухли
20 конкурируют с такими же 20 летними , все логично
автор Ку ка ку ка ку • 04 апреля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
потому и не завожу. сейчас в доме инфантильный ребенок я. потому что этого не хватило в детстве) вернее, вообще детства не было.
так что, не собираюсь ни с кем делиться комфортом и любовью - все это для меня пусть будет. да, это эгоистично, но просто хочется сказать правду как она есть. по крайней мере я не испорчу жизнь никакому малышу.
АБВГДейка• 04 апреля 2025
Ой автор, мені от вчора 66річна мама щаявила, що я в 38 вже стара і не вже не для створення сім´ї. І тьотя в 70 так вважає.
Тобто те, що для 20річної молоді я стара, це логічно і зрозуміло. Але для 66-79 річних я б ще мала бути молодою.
А минулого року в офіс прийшла (зазвичай дистанційно працюю), то почула як мене сиаршою жінкою назвали.