Ку ка ку ка ку• 04 апреля 2025
До скольки лет женщина считается молодой? До какого возраста привлекательной?
До 30? 35? 40?
Все индивидуально в зависимости от генетики, стресса, спорта, питания? Как по-вашему?
До какого возраста женщины интересуют мужчин, а потом уже снижается интерес на более молодых женщин?
Мне 35 и у меня чувство, что я уже спела свою последнюю песню. Стали бесить более молодые девушки, кому 20-25, Я уже никогда не буду так молода как они