Опля Картопля• 04 апреля 2025

Что бы вы выбрали из двух пар обуви?

Заказала угги онлайн, на сайте было указано, что мне подходит по сантиметрам 41й размер. Но он оказался больше, чем было написано в описании. При примерке пятка выскакивала. Они были 27 см по стельке, у меня нога 26,2. Отправила их назад и заказала 40й на 26 см стельки ( промежуточных у них нет). У меня есть прилично пар обуви с 26 см и мне в них комфортно. Приезжает сегодня новый заказ и я в расстроенных чувствах, они мне впритык. Некомфортно. Облегают плотно. Это кожа, знаю что может потянется, но я привыкла, что обувь удобная и нигде не давит. Не знаю как быть. Цена приятная очень( Я так надеялась, что вопрос с зимними уггами закрыт( Вы бы как поступили ?
Результат:
вже голосів: 38
24 (63.16%) Вернуть обратно и искать новые
11 (28.95%) Разносятся
3 (7.89%) Посмотреть ответ
Ждушечка• 04 апреля 2025
Подделка что ли?
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ дляЖдушечка
Подделка что ли?
Почему подделка ? Оригинал. Emu Australia
Радість моя• 04 апреля 2025
Уже лето почти. Может на следующую зиму пошьют нормальные размеры,а не такое ни туда и ни сюда. Я б не покупала. В одних шлёпать,а во вторых проблемы со стопой иметь?
Грушки-яблочки• 04 апреля 2025
Если оригинал, то мех примнется буквально за пару дней, брать Uggs с запасом не нужно
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня emu Australia. Тоже мех натуральный
Грушки-яблочки• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Этих у меня не было, Uggs у меня 38 болтается, 37 плотноваты новые, но они моментально становятся по ноге
Ждушечка• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Люблю эту тм.
У меня нога 26 см и Ему 9 американский размер. Стельку не меряла. У меня замш, приминается мех хорошо.
Но с кожей не знаю (
Вы реально между размерами. 10 велики уже.

По чем покупали?
Ждушечка• 04 апреля 2025
И модель покажите?
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ дляЖдушечка
Люблю эту тм.
Но с кожей не знаю (

По чем покупали?
Да, вообще мой размер 9, но пролетела и заказала первый раз 10 и они были, как папины ботинки)) Болтались и пятка при шаге выскакивала. Девятый сидит плотно. Одно расстройство( брала за 4000
Відкушу все що стирчить• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
они разносяться, угг надо брать впритык...
Танго утрьох• 04 апреля 2025
Меньшие берите. Мех утопчится и будет норм. Я себе так брала
мадам Везувий• 04 апреля 2025
я бы брала больший размер, носок лучше надеть, чем ходить впритык. ну или проще всего другую пару купить, не эту модель
мадам Везувий• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Вы босиком будете ходить? еще учтите, что при долгой ходьбе ноги отекают, и если жарко, тоже отекают.
Едимнаморе• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
А вы что одеваете на ногу в такую обувь? Ну я в том плане, что с такими сапогами я одеваю капроновый носок тонкий. Иначе просто жарко. Может вы на хлопковый плотный меряете?
Всюди влазю• 04 апреля 2025
Ответ длямадам Везувий
Зачем носки в угги? В них босиком ноги никогда не мерзнут)
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ длямадам Везувий
Там мех натуральный и рассчитано до -30
Сіточка• 04 апреля 2025
Если классические, то разносятся. Мои прилично так примялись, я даже подумала, что можно было меньший размер брать.
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Тонкие низкие носки ношу
Просто красавица• 04 апреля 2025
Зачем вам сейчас уже угги? Это не необходимость, я б вернула
мадам Везувий• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Там мех натуральный и рассчитано до -30
я именно угги фирменные не носила, у меня похожие сапоги другой фирмы, натуральная кожа + натуральный мех, так в них не -30, в них и в -5 холодно, если стоять на месте или в маршрутке ехать. вот и не знаю, то ли угги реально очень теплые, то ли те люди, которые в них босиком, на личном авто с печкой передвигаются и на улице дольше минуты не бывают..
Просто красавица• 04 апреля 2025
Но если брать,то лучше в притык тогда. У меня так разносились и все ок, но другой бренд
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ дляПросто красавица
Как не необходимость? В сезон будут 8 тысяч, а может и больше. Я всегда стараюсь покупать вещи в конце сезона на следующий сезон.
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ длямадам Везувий
У меня были оригинальные Угги. Бывало, что в морозы гуляли несколько часов на улице. По приходу домой - ноги теплые
Едимнаморе• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Тонкие низкие носки ношу
А если ’скользкий’ одеть? Я про капроновый носок.
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
То будет со свистом влетать)
мадам Везувий• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
гуляли это не в счет) если гулять, мне и в кроссовках зимой норм) показатель именно в общ. траспорте часик ехать и потом смотреть на температуру ног) но если Вы на машине, у Вас этой проблемы не будет
Едимнаморе• 04 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
То будет со свистом влетать)
Значит капронку поверх обычного носка одевать надо))))
мадам Везувий• 04 апреля 2025
автор, представьте ситуацию, Вы в теплом офисе, зима, Вы в сменной обуви офисной. надо переодеваться и идти домой, а на горячие ноги угги не налазят если они впритык. учтите эту ситуацию, если она для Вас актуальна
автор Опля Картопля • 04 апреля 2025
Ответ длямадам Везувий
Спасибо большое за совет)
Будьте так ласкаві• 06 апреля 2025
У мене цілий склад такого взуття був до війни, та й зараз потроху накопичується - треба пороздавати чи продати нарешті. Жабка давить, здається, що буду носити все ж - невеликий дискомфорт, всі діла. Але в ітозі не канає: як писали вище, то тонку чи товсту шкарпетку треба шукати, то нога гаряча, то холодна) Краще взяти свій розмір та не мучитися