Каркуша Клара• 04 апреля в 15:07

В вашем окружении есть сейчас беременные?

В моем - нет.
Детские_Будут?• 04 апреля в 15:07
Нет. Я и на улице их не вижу))
Нервогенератор• 04 апреля в 15:08
Да, есть и беременные и недавно родившие
175см55кг19лет (она)• 04 апреля в 15:08
у меня парк рядом с домом, и беременные гуляют, и с люльками. А моё личное окружение 40+ в основном, беременных нет)
Мочалкин блюз• 04 апреля в 15:08
Нет, мое окружение это 45+
Prervana• 04 апреля в 15:11
Нет. Но в Мать и Дитя их прям толпа была. И все молодые девчонки совсем. Я очень удивлена была такому количеству.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 апреля в 15:12
Працюю на роботі у відділі кадрів. В нас 100 працівників. За рік пішло в декрет 11 чоловік
Светка-пипетка• 04 апреля в 15:12
Ответ для175см55кг19лет (она)
так само, працюю віддалено, а спілкуюся в основному з однолітками, 38-44 років, яким народжувати вже пізнувато а для онуків ще ранувато)) тому вагітних знайомих немає, але бачу мамочок з колясками. Влітку буде більше видно вагітних, бо взимку і восени/навесні явно помітно вагітність стає вже десь перед декретом, одяг приховує.
Курочка-чубаточка• 04 апреля в 15:16
Нет. Живу возле роддома и ЖК, иногда вижу, но не так массово как 5 лет назад. В коллективе на 300 человек в этом году 1 ушла в декрет и никого не поздравляли с отцовством. В прошлом году вообще никого, в 2023 -4-5 человек. Коллектив до 35 лет.
маминаБубочка• 04 апреля в 15:17
Рядом парк, много ходит и беременных и с колясками. А вам зачем?)
КаваЗМолоком• 04 апреля в 15:25
Работаю в большом ЖК, очень много деток 1-2 года и новорождённых, беременных, правда, пока не видела, может действительно, потеплеет и станут заметней))
ЖонДуан• 04 апреля в 15:26
Сейчас нет, но в моем окружении практически все были беременны 3-м ребенком в 2023-2024 году. Уже родили
Парасюха• 04 апреля в 15:27
Ответ дляДетские_Будут?
Нет. Я и на улице их не вижу))
У нас велике підприємство, то часто чую, що то там, то там в декрет хтось пішов.
Курочка• 04 апреля в 15:29
Есть несколько и несколько родили недавно
Бабка_в_кедах• 04 апреля в 15:50
ні, не має бо мені 40 років ))) коло моє вже всі з парочкою дітей )))
Я тут Живу• 04 апреля в 15:51
Є і знайомі, і на вулиці бачу.
Сніжок Сніжанівна• 04 апреля в 15:56
Серед моїх друзів прямо бейбі-бум. Троє стануть батьками в цьому році, одна подруга в лютому народила. Ну, і я вагітна. Вік ~30.
Нагайна• 04 апреля в 16:10
Есть, сестра мужчины моего беременная
Оксана -1f11• 04 апреля в 16:35
Так
курасаны• 07 апреля в 11:24
Я вагітна мені 39 , в оточені рік тому декілька подруг народили , так сказать всі ми в останній вагон стрибаємо