Я только за!• 04 апреля 2025
Куда можно поехать с ребёнком на Западную Украину, отдохнуть
По средней цене. Чтоб красиво было вокруг, природа, горы, водопад
Я только за!
• 04 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
В Шешори.
Але там скучно
Спасибо. Нашла что это село. А в каком отеле вы были?
Нога на ногу• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Ми туди влітку купатись їздимо з Коломиї)
Я только за!
• 04 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Спасибо
Знаю бакси• 04 апреля 2025
На Запад Украины.
Сходница, Волосянка, Шешоры, Яремче, Татарив, Шаяны, Солотвино.
Мию чакри щоденно• 04 апреля 2025
Самый скучный и бесполезный отдых в моих закладках антивизит, и это мы на джипаке хайлюксе огромном там колесили, по два три дня в разных местах. На легковушке там туристам делать нечего, ни дорог ни ресторанов нормальных, поесть негде, гостиницы так себе, все плохенько в общем там.
Гонор местных забавляет, при их низком качестве жизни они типа еще и королями себя ощущают)
Мию чакри щоденно• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
ахах, громкое слово Отель, только не там, автор, предостерегаю)
Эскиз бесконечности• 04 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну до вашого гонору їм «далеко»
Я только за!
• 04 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
На Запад Украины.
А вы были в Яремче? Где там можно снять номер?
Я только за!
• 04 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
А написанно, что бронь не нужна. Это сейчас так и есть везде? Я давно нигде не была
Нога на ногу• 04 апреля 2025
Ответ дляhrystia
О, в мене сестра живе в Коломиї) На Леонтовича. Я часто в неї буваю)
Коломийські ще з моєї молодості їздили на водоспад туди купатись.
До ковіду нераз немає де рушник покласти.
Ми ще любимо зайти в Аркан на терасу ,посмакувати боргачом або просто кавою.
Там хверху вид на водопад.
Нога на ногу• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Зайдіть в фб в гпупу ’моє Яремче’-там купу пропозицій найдете,якщо запитаєте.
Микуличин теж
Королева краси• 11 апреля 2025
Мы были вСолочине, ребенку очень понравилось. Возле Квитки полонини, садиба у Галины. Очень красивая территория возле речки, небольшой бассейн. Гуляли в санатории
В Яремче тоже были. Понравилось меньше, это город, разве что селиться где то подальше от центра чтоб природу видеть.
Супер в Синевире, но туда надо машиной.
В Сходнице ручные белочки, детям очень нравится.
Супер в Синевире, но туда надо машиной.
Королева краси• 11 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
вы когда выбираете жилье смотрите по карте расположение. Чтобы сразу понять как добраться и далеко ли до достопримечательностей. В Яремче для детей Гедзьо парк и малюсенький зоопарк. Все. В Полянице Динопарк. Я бы селилась ближе к природе - татаровы например и ездила гулять в Яремче и окрестности