coloritka• 04 апреля 2025

Кривий Ріг

Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Natal_ka91• 04 апреля 2025
Ответ дляElena-eedc
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Не вы написали, а Агреша. Написали чушь что вам умереть предлагают и сейчас делаете вид что врете не вы, а я.
kuskus• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Скажи, хто твій друг-і я скажу тобі-хто ти
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Удалено администрацией...
nennsi• 04 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Между каких срок был посыл? Конкретно можете строки процитировать?
нащо ви вступаєте в полеміку з мертветчуковським тролем
PinkMa• 04 апреля 2025
Ответ дляYuljwa
А вообще, у меня уже больше пострадавших мирных, чем военных, среди знакомых.
То руку оторвало женщине, которая ждала на детской площадке сына, то стеклом исполосовало, то на мине подорвался.
Племянница потеряла сознание несколько месяцев назад, упала на кафель, разбила лицо, как раз в день очередного скида кабов по домам и детским площадкам. Приехали зашивать девочке разбитую падением губу и лоб, все э отделение было в травмированных детях с колото-резанными ранами.
Не война, а гребанный геноцид.
Вы так пишете как будто это что-то неочевидное, и все думали что это война. Это с самого начала и был геноцид, когда путин сказал про ’денацификацию’. Их цель - уничтожить украинцев.
Elena-eedc• 04 апреля 2025
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 04 апреля 2025
Ответ дляElena-eedc
Удалено администрацией...
А я вам
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
SantaMonika• 04 апреля 2025
Ответ дляGarnoKvit
Давайте ми всі своїх дітей у вас залишимо. У вас я бачу безпечно?
Відносно безпечно. Але сина відправила ще далі, ви теж можете
Дочку ще збираю
В мене і так багато чужих тварин переселенців, всіх приймаю і годую, ваші діти - то ваша відповідальність
Вони ж не сироти?
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Никто ничего не перекручивал.
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
SantaMonika• 04 апреля 2025
Ответ дляnennsi
Мої діти війни не знають.Живуть звичайним життям і у них щасливе дитинство в Україні.У нас величезна країна взагалі то
Я знаю, що у вас все по фен-шуй
До вас питань нема
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Самое главное, к каким «диванным воинам» она обращалась. Выше ее коммента только слова возмущения и сочувствия. Больше ничего. Люди живут в своей ватной реальности. Их раздражают такие темы. И про ПВО не напишешь, как они это обычно делают. потому что его не было.
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 04 апреля 2025
Пуйло вимагає у своїх генералів ’ хороших новин’ , а загиблі діти - це для нього найкраще (((
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 04 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
А тему у правильне русло перевести потрібно.У неї ж не москаль винуватий що напав ,а Україна ,яка посміла оборонятися .
зона_комфорта• 04 апреля 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 04 апреля 2025
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Послухайте що ці виродки говорять, вони хочуть нас знищити..https://www.youtube.com/watch?v=Did_MBcn0QU
Прямим текстом - ’нужна рерусификация’
КокоСина• 04 апреля 2025
По моей информации в ресторане «Маггелан» в Кривом Роге собиралось командование ВСУ. Удар явно был точно в цель. Белый дым — это фугасная часть, а не кассетная, не путайте. Теперь ждём от Зеленского фотографии десятков трупов офицеров укровермахта.

кацапідари пишуть у себе ...
Ненавиджу усім серцем
Lisa_m• 04 апреля 2025
Где там те, которые шампанское открывали недавно за мышебратство и феерические гарантии?

Это геноцид. Что еще сказать..
Elena-eedc• 04 апреля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Прямим текстом - ’нужна рерусификация’
єто что значит?
LudaSHS• 04 апреля 2025
Ответ дляКокоСина

кацапідари пишуть у себе ...
Ненавиджу усім серцем
Немає слів, крім бажання, щоб їм все повернулось…
sunholder• 04 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Аргеша, не позорься. Ти думаєш не ясно, що це ти?
Olga Zelenyak• 04 апреля 2025
Ответ дляLisa_m

Это геноцид. Что еще сказать..
В бане уже. Обиженные на то, что все перекрутили и не так поняли.
Вика31• 04 апреля 2025
Ответ дляКокоСина

кацапідари пишуть у себе ...
Ненавиджу усім серцем
Ресторан Маггелан зачинився дуже давно. Там ресторан з другою назвою. В них данні застарілі.
sunholder• 04 апреля 2025
Ответ дляКокоСина

кацапідари пишуть у себе ...
Ненавиджу усім серцем
Ну а шо вони ще могли написать. Це замальовка до всіх ударів, можна й на їхні помийки не ходить