Падли вдарили по житловому кварталу. Вже 12 загиблих...троє дітей😭
Ответ дляElmyska
Идёт четвертый год войны, ваши предложения? Может пора объявлять всеобщую мобилизацию? Возвращать всех беженцев мужского пола и воевать? Или тема как и посты в тг, так сопли на кулак намотать/размотать, намотать/размотать. Это не первый и далеко не последний прилет. Какие предложения будут?
І що будем закидати їх лопатами?
Mira29-c3c3• 04 апреля в 20:54
Ответ дляOlga Zelenyak
И вы надеетесь, что сейчас они вас и ваших готовы убить, а потом полюбят?
Удалено администрацией...
nabludatel• 04 апреля в 20:55
Ответ дляSeehund
Людям надо во что-то верить. Вчера моего мариупольского соседа долбанул инсульт, отнялась правая сторона, вызвали скорую, она его не забрала. До этого другой сосед лет 40-ка умер в больнице от пневмонии, нет лекарств и кислорода тоже нет, кислородный цех, который в ковид помогал больницам, вместе с предприятием разбомбилен. Даже руки марать не надо, люди сами умирают от плохой медицины.
Вчора тут написали новину, що в лікарні в окупації прийшли працювати лікарями випускники-медики, які не навчалися в інтернатурі. Тобто ті, що ніколи не працювали з людьми.
Бо в окупації біда з лікарями. І найстрашніше, що руським на наших людей начхати: немає лікарів - і начхати. Їм треба лікарі для своїх військових.
Olga Zelenyak• 04 апреля в 20:55
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 апреля в 20:55
Когда русские суки будут хоронить своих детей, а не только менять мужей на новых и отправлять зарабатывать сюда, тогда это маниакальная страна сдохнет наконец
Лисий хвост• 04 апреля в 20:59
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Та ты шо?! Ошиблась. Ну шо там идем?! Или сцишь?!
Mira29-c3c3• 04 апреля в 21:01
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Кросівки оригінал• 04 апреля в 21:02
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 04 апреля в 21:08
Ответ дляElmyska
Я ж сцу, честно, откровенно, положа руку на сердце. А почему вы говорите что нужно делать с кацапами, сами не делая ?
А почему уверенна так, что не делаю?! Мне сериалы некогда смотреть, например. Или аудитория тут думаешь только такая вы? Ошиблись снова.
Хоть в Украине?
Olga Zelenyak• 04 апреля в 21:09
Ответ для04214
Ну, вони ж домовились по інфраструктурі не бити, то що залишається? Жесть(
По жилой застройке и детским площадках бить запрещено в принципе. Об этом никто не будет договариваться отдельно, потому что раша никогда не признает что наносит такие удары. У них только по скоплениям генералов нато все происходит.
Ilonka.999• 04 апреля в 21:12
Ответ дляЛисий хвост
Ще й спеціально по Кривому бʼє.
Тоже так думаю.
олена олена• 04 апреля в 21:14
Ответ дляHelloKitty18
Це трагедія😔😪.
Але батьки дітей були безпечні, а місто вже давно небезпечне.
А яке безпечне? Може Харків? Дніпро? Запоріжжі?