Носки на подтяжках• 04 апреля 2025
У вас бывало, что вы думали, что без вашего мужа вы жили лучше или легче?
Вот и весь вопрос для обсуждения)
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не могу ответить. Вроде бы в отношениях, но они такие ужасные и держатся на таком честном слове. Я раздражаю его.
Ох, тяжело конечно.
Но у нас женщин бываете что мы отталкивает а потом жалеет. Но с другой стороны, если он не смог пережить нашей смены настроения то может он и не нужен вовсе?..
КоролеВешна• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ох, тяжело конечно.
Какая моя смена настроения?
Смайлик• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну у мужиков все просто-смотри на действия.
Кстати как раз те, что очень ’теплые’ в реальной жизни нечего не стоят.
Согласна. Мой тоже кому-то показался бы ’морозко’
У него язык любви - забота. Он молчит, мало дотрагивается, зато тихо делает жизнь лучше
Бритоножка• 04 апреля 2025
Да, однозначно легче
Не знаю сколько ещё выдержу, но пока люблю , то я рядом с ним и моя жизнь таки сложна)
Смайлик• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ох, тяжело конечно.
Такое бывает только если женщина голову не включает. И у мужчин бывает с трй же частотой и по той же причине.
Хотя нет, у мужчин все же чаще. Они в 50% случаев не той головой думают
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Вот, вот. Как по мне это главное. А научить минимальной романтике любого можно))
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ну. Предложение сделал. Кольцо подарил. Но по-моему у него действия и слова расходятся и меня это сводит с ума.
А где ж расхождение? Предоржение-кольцо. Вроде логично?
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Какая моя смена настроения?
Вы писали про обиды.
Штора с кисточкой• 04 апреля 2025
было такое. думала, что без мужа мне было бы лучше. да, он закрывал какие то вопросы. но мне не хватало воздуха. развелись. одной мне лучше. сейчас я понимаю, что психологически он был сложный человек, я под него подстраивалась, давя свои потребности
Смайлик• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
За 11 лет не научился, скорее, меня отучил. У нас и прелюдия состоит из ’давай? - ну давай’. Зато успела отрастить очень пушистые лапки, аж стыдно
КоролеВешна• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы писали про обиды.
Понимаете, я сама не могу понять. Моя к нему претензия, что любовь выражается в делах. Он отвечал, что я не чувствую его и требую каких-то дел. Мне казалось что ему нужна женщина «стирать, убирать, готовить», хотя он и сам это может. И вот тупик. Я его любви должна верить на слово, а он на меня обижался что я не забочусь о нем.
Носки на подтяжках
• 04 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если бы у меня были деньги, то да
Понимаю вас
КоролеВешна• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы писали про обиды.
Хотя в начале отношений я хотела заботиться о нем. Но при этом всем он продолжает перекладывать вину на меня. То есть он уверен что хочет семью со мной, а я нет. Хотя мне 30+. Но согласна с тем, что и я задолбала его. Не знаю. И без него плохо, и с ним галимо.
Партизанка• 04 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если бы у меня были деньги, то да
А що вам заважає їх заробляти?
БЦАшка• 04 апреля 2025
Было бы больше денег у меня)) алименты 25% от белой зарплаты, но не факт что была бы эта квартира. Вообще он тратит очень много и со мной не согласовывает, это раздражает.
Царевна в уггах• 04 апреля 2025
Никогда, муж нас содержит и поддерживает всегда. Он мой друг и моя опора, родной человек.
Форс мажор• 04 апреля 2025
В плане нервотрепки без него было бы проще, в плане физической работы дома, меня отвезти куда надо, не проще.
4есотка• 04 апреля 2025
Да, много раз, а теперь живу без него и ощутила это на практике. Но есть таки некоторые вещи, что без него сложно даются.
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Что-то мне на ум приходит книга’5 языков любви ’. Такое ощущение что вы вроде одного хотите,но по разному это понимает и соответственно выражаете
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Мне тоже временами хотелось романтики. А потом поняла-мои ’пушистые лапки’ это просто мега супер романично:))
Конечно бывает 2 в 1. Но это редкость. Скорее исключение
Поэтому если уж выбирать из двух зол,то пусть уж лучше такая романтика:)
Полюю на дрони• 05 апреля 2025
Да ,было.Иногда хотела прибить его .Но по прошествии 24 лет совместной жизни могу сказать, что хорошего у нас было гораздо больше,чем плохо.Я рада ,что мой муж - мой муж.
Мама Никитки-2• 10 апреля 2025
Ніт. Я дівчинка і хочу на ручки. Заіпалась 2 роки тягнути все на собі. Хочу до чоловіка і хай бере на себе 90 % проблем. А та, за 2 роки я навчилась навіть колесо змінювати в авто. Нафуй мені ці знання потрібні. Хочу платтячко і туфельки на каблучку 🤣