Носки на подтяжках• 04 апреля 2025

У вас бывало, что вы думали, что без вашего мужа вы жили лучше или легче?

Вот и весь вопрос для обсуждения)
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не могу ответить. Вроде бы в отношениях, но они такие ужасные и держатся на таком честном слове. Я раздражаю его.
Ох, тяжело конечно.
Но у нас женщин бываете что мы отталкивает а потом жалеет. Но с другой стороны, если он не смог пережить нашей смены настроения то может он и не нужен вовсе?..
КоролеВешна• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ох, тяжело конечно.
Какая моя смена настроения?
Смайлик• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну у мужиков все просто-смотри на действия.
Кстати как раз те, что очень ’теплые’ в реальной жизни нечего не стоят.
Согласна. Мой тоже кому-то показался бы ’морозко’
У него язык любви - забота. Он молчит, мало дотрагивается, зато тихо делает жизнь лучше
Швидка Настя• 04 апреля 2025
Меня отношения всегда тяготят
Бритоножка• 04 апреля 2025
Да, однозначно легче
Не знаю сколько ещё выдержу, но пока люблю , то я рядом с ним и моя жизнь таки сложна)
Смайлик• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ох, тяжело конечно.
Такое бывает только если женщина голову не включает. И у мужчин бывает с трй же частотой и по той же причине.
Хотя нет, у мужчин все же чаще. Они в 50% случаев не той головой думают
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Вот, вот. Как по мне это главное. А научить минимальной романтике любого можно))
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Ну. Предложение сделал. Кольцо подарил. Но по-моему у него действия и слова расходятся и меня это сводит с ума.
А где ж расхождение? Предоржение-кольцо. Вроде логично?
Наша взяла• 04 апреля 2025
Нет
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Какая моя смена настроения?
Вы писали про обиды.
ВсеПроВсехЗнаю• 04 апреля 2025
Так, але я вже розлучена
Штора с кисточкой• 04 апреля 2025
было такое. думала, что без мужа мне было бы лучше. да, он закрывал какие то вопросы. но мне не хватало воздуха. развелись. одной мне лучше. сейчас я понимаю, что психологически он был сложный человек, я под него подстраивалась, давя свои потребности
Идеальная оптимистка• 04 апреля 2025
Если бы у меня были деньги, то да
Смайлик• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
За 11 лет не научился, скорее, меня отучил. У нас и прелюдия состоит из ’давай? - ну давай’. Зато успела отрастить очень пушистые лапки, аж стыдно
КоролеВешна• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы писали про обиды.
Понимаете, я сама не могу понять. Моя к нему претензия, что любовь выражается в делах. Он отвечал, что я не чувствую его и требую каких-то дел. Мне казалось что ему нужна женщина «стирать, убирать, готовить», хотя он и сам это может. И вот тупик. Я его любви должна верить на слово, а он на меня обижался что я не забочусь о нем.
автор Носки на подтяжках • 04 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если бы у меня были деньги, то да
Понимаю вас
КоролеВешна• 04 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы писали про обиды.
Хотя в начале отношений я хотела заботиться о нем. Но при этом всем он продолжает перекладывать вину на меня. То есть он уверен что хочет семью со мной, а я нет. Хотя мне 30+. Но согласна с тем, что и я задолбала его. Не знаю. И без него плохо, и с ним галимо.
Партизанка• 04 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если бы у меня были деньги, то да
А що вам заважає їх заробляти?
Просто звязда• 04 апреля 2025
Постоянно такие мысли посещают.
БЦАшка• 04 апреля 2025
Было бы больше денег у меня)) алименты 25% от белой зарплаты, но не факт что была бы эта квартира. Вообще он тратит очень много и со мной не согласовывает, это раздражает.
Царевна в уггах• 04 апреля 2025
Никогда, муж нас содержит и поддерживает всегда. Он мой друг и моя опора, родной человек.
Форс мажор• 04 апреля 2025
В плане нервотрепки без него было бы проще, в плане физической работы дома, меня отвезти куда надо, не проще.
4есотка• 04 апреля 2025
Да, много раз, а теперь живу без него и ощутила это на практике. Но есть таки некоторые вещи, что без него сложно даются.
Сливочная пенка• 04 апреля 2025
Нет, наоборот, с мужем лучше и легче.
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Что-то мне на ум приходит книга’5 языков любви ’. Такое ощущение что вы вроде одного хотите,но по разному это понимает и соответственно выражаете
Та_шо_ж_таке• 04 апреля 2025
Ответ дляСмайлик
Мне тоже временами хотелось романтики. А потом поняла-мои ’пушистые лапки’ это просто мега супер романично:))
Конечно бывает 2 в 1. Но это редкость. Скорее исключение
Поэтому если уж выбирать из двух зол,то пусть уж лучше такая романтика:)
Полюю на дрони• 05 апреля 2025
Да ,было.Иногда хотела прибить его .Но по прошествии 24 лет совместной жизни могу сказать, что хорошего у нас было гораздо больше,чем плохо.Я рада ,что мой муж - мой муж.
Мама Никитки-2• 10 апреля 2025
Ніт. Я дівчинка і хочу на ручки. Заіпалась 2 роки тягнути все на собі. Хочу до чоловіка і хай бере на себе 90 % проблем. А та, за 2 роки я навчилась навіть колесо змінювати в авто. Нафуй мені ці знання потрібні. Хочу платтячко і туфельки на каблучку 🤣