Вподобайден• 04 апреля в 23:16

А для девочки, какой лучше знак зодиака? Скорпион или Стрелец?

Именно для самой девочки. А не «удобный» для окружающих))
УраганнаЯ• 05 апреля в 07:09
Не астролог. Знайома Скорпіон - розлучена 5 разів. Стрілець - ніколи не була заміжня. Обом по 42.
Чесно брешу• 05 апреля в 07:26
Я стрелец, меня все время подрывает на приключения. Иногда они заканчиваются не очень хорошо. Импульсивна, много неожиданных поступков, но много и друзей, знакомых, с нами весело это точно. Но наверное для себя лучше скорпиониха , злая причём!
Вам телефонограмма• 05 апреля в 09:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я скорпион
Хотела дочку скорпиона
А муж очень хотел увидеть , какая я была в детстве ))
Так и получилось ))
И как 2 скорпиона в одной семье уживаются? Или дочка ещё маленькая?
Блондинка в Шоколаде• 05 апреля в 11:32
Ответ дляВам телефонограмма
Вообще шикарно всю дорогу ))
Муж счастлив ))

Дочке 15 лет
автор Вподобайден • 05 апреля в 12:18
Ответ дляМовчу, але хочу
А можна вибрати?
Иногда можно😊
автор Вподобайден • 05 апреля в 12:21
Ответ дляХаДиДиШь
Лучше - это быть умной и смотреть не на знаки зодиака, выбирая партнера. Но это так, мысли вслух.
Спасибо речь не о партере😊
Тумба-юмба• 05 апреля в 12:52
У меня муж скорпион и дочь скорпион. Они очень близки. Понимают друг друга с пол слова. Мне лично с ней бывает очень тяжело, я близнецы