Всіх підсаджую• 04 апреля 2025
Муж сказал, что будет подавать на развод
10 лет…10 лет!я не знаю даже как себя вести и что делать.я понимаю, что мне нужно отпустить человека потому как насильно мил не будешь.он даже обсуждать ничего не хочет.решения сказал принял уже давно.не любит и со мной ему не хорошо.девочки, как себя вести?я понимаю, что уже ничего не спасти.но когда боль утихнет?
Всіх підсаджую
• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Та нікуди він не дінеться, вожжа під хвіст попала, авторці нерви потріпати захотів.
Хто йде - той анонсів не робить.
Да нет, как раз таки он все спокойно без скандалов уже сказал. И еще до этого говорил.
энциклопУдия• 04 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Он что , в каббалу попал ? Пздц, логика: не любит но пусть и дальше терпит, живет с нелюбимым человеком и автор будет рядом с нелюбящим человеком. Чтобы что ?
Типа этого.наплодил детей,пусть сидит и кормит,а то перье ему вспушилось.выщипать надо и темную устроить
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Хто йде - той анонсів не робить.
В смысле? Муж обозначил свое решение, поставил автора в известность. Судя по всему без скандала и истерик. Или как должно было быть? Уйти с вещами в ночь?
Твоя подружайка• 04 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А чего не свалил раньше?)нет же сидел сцуко
Раньше когда? Наверное настала последняя капля, вы же не знаете что там было у них .
Понятно, что не приятно, но это не смертельно .
И.О. человека• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
А Вы считаете, что такие решения приходят за день?
Легко за пару часов, не так просмотрела и все, развод раз а год 😆 но ещё раз замечу, что куча недовольных мужиков не уходят из семьи. Это так, нервы помотать.
энциклопУдия• 04 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ничего страшного.капля ему стала,герой большой,по темечку капает
Директор Пляжу• 04 апреля 2025
Автор, примите и отпустите ситуацию, время лечит. От сестры так муж ушел, я с ним разговаривала, он говорит, но не могу с ней, не люблю, домой не хочу идти, мучаюсь, а хочу жить. К этому решению шел больше года. Лучше так и сейчас, пострадаете, начнёте новую жизнь, чем жить с человеком который тебя не любит и не хочет быть с тобой. С дочкой пусть он поговорит
АнтиТроль• 04 апреля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Ищите сразу замену
Напишите мне в телегу @oo_smile_ss - вот и замена есть из соседней темы
Твоя подружайка• 04 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Борисфенка• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Але продовжує з вами жити? Повторює на біс ’Маша, я йду, ти що, не чуєш, кидайся вже мені на шию і не пускай’.
А ви все якась спокійна. То він ще разів 50 повторить.
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Тогда остаётся порадоваться за автора. 10 лет назад она вышла замуж за нормального человека
И.О. человека• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Посмотрим, подаст ли. А то это все сказки пока что.
Борисфенка• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Поставити до відома і через пару днів піти.
А якщо повідомлення стали регулярними, то мужик хоче шоу.
Пульт от линолеума• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Что объяснять дочери? И главное как?
Что родители больше не могут быть вместе. Чувства остыли у нас друг к другу но не к тебе. Папа и мама будут жить отдельно.
Короче, хорошо что сейчас. Найдете нового ещё лучше.
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
А если квартира его, как вариант?
Почемучка• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Что объяснять дочери? И главное как?
Хай він і пояснює, тільки у Вашій присутності, щоб не виставив Вас поганою
Борисфенка• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
А если квартира его, как вариант?
Авторка каже, що все поділено.
Майно бідолаху не тримає.
ЕлькиПальки• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну как я могу искать замену когда люблю мужа.
Зато он уже нашел, если вот категорически рубит и просто поставил перед фактом, увы(
И.О. человека• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Куда пойти? Бате плохо - батя уходит.
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Авторка каже, що все поділено.
Майно бідолаху не тримає.
Поделено, но это не значит, что проживают на её территории.
Братья Капли• 04 апреля 2025
спасите себя и свое имущество движимое и недвижимое.
а он пусть идет. зачем он вам такой.
по сути чужой человек. наверняка еще и предатель.
а он пусть идет. зачем он вам такой.
Почемучка• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, я понимаю. Унижение ничего не изменит. Да и не надо. Просто меня поражает то как люди могут вот так все бросить и сказать что хочет просто уйти..я бы так не смогла никогда
Змогли б якби розлюбили.
Борисфенка• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
То хай мізки ламає, що робити. Чи авторка повинна забаганки кинутися виконувати?
Бісить це все - кохання живе два роки, а діти ростуть 18 років.
Але завели собі моду ’Я розлюбив, я пішов’. Шлюб перетворився на фікцію, на жаль.
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
А если разлюбила женщина, то норм, имеет право?
Всіх підсаджую
• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Авторка каже, що все поділено.
Майно бідолаху не тримає.
Я не думаю что он хочет шоу, когда-то да.
Но сейчас постоянно повторял развод и развод
И сегодня опять сказал я никогда не был ок с тобой, у него сейчас проблемы какие-то на работе, сказал что разбереться с ними и тогда уже и с нами (ну в том смысле) что на развод будет подавать. Поэтому как то так
Борисфенка• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Багато ви знаєте жінок, які розлюбили і дітей тату кинули? Отож.
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Где я писала, что стоит ребёнка оставить отцу?
Твоя подружайка• 04 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А если он пить начнет, жену доводить до истерик , пусть и она терпит, зато рядом
Борисфенка• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Це писець ;( саму себе перечитайте.