Всіх підсаджую• 04 апреля 2025
Муж сказал, что будет подавать на развод
10 лет…10 лет!я не знаю даже как себя вести и что делать.я понимаю, что мне нужно отпустить человека потому как насильно мил не будешь.он даже обсуждать ничего не хочет.решения сказал принял уже давно.не любит и со мной ему не хорошо.девочки, как себя вести?я понимаю, что уже ничего не спасти.но когда боль утихнет?
Всіх підсаджую
• 04 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Это не ’так просто’. Он долго вынашивал это решение.
Да, я это действительно поняла. Это не с горяча он сказал, а это действительно решение которое он принял давно
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Есть. И есть договор, что я буду в случае чего - выходная мама 😁 я знаю о чем говорю, мои родители были в разводе с моих 2 лет. Мама нервный злой родитель, папа- праздник.
Это понятно. Но я не представляю как отдать ребёнка на воспитание отцу. В наказание бм? В назидание ребёнку?
Твоя подружайка• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, я понимаю. Унижение ничего не изменит. Да и не надо. Просто меня поражает то как люди могут вот так все бросить и сказать что хочет просто уйти..я бы так не смогла никогда
Так он бросает то, что ему не нравится. Ну не нравится ему жизнь с вами , хочет другого. На каждую кастрюлю найдется своя крышка, не ревите
Всіх підсаджую
• 04 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Понимаю. Очень жаль…
И.О. человека• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
В счастье себе, в первую очередь вы любимая, потом весь мир...
Твоя подружайка• 04 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Послать нах
Зачем ? Нормально мужик поступил - сказал правду , хочет уйти. Это лучше, чем в один прекрасный момент найдет другую .
Жинси на дитину• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
ну так скажите - вот чемодан и п.й на х...й - встретимся в суде !
Банка з медом• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Не отдать, а 50/50.
И это не наказание и не назидание. Это обычная жизнь. Он не перестает быть отцом и должен так же воспитывать и жить с ребенком как и мать.
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну как я могу искать замену когда люблю мужа.
Представьте, что его тцк забрали
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Согласна. Но как ребёнок этому мешает? Я не пытаюсь Вас в чем-то обвинить, просто интересно
Нарисуй свое счастье• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Смогла бы, если не любила
Міс Всесвіт• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
9 лет. Очень привязана к отцу и любит его, для нее это будет большой шок
Одно и то же.Привязана к отцу, будет шок.Вы расходитесь на пустом месте, без причины? У вас в семье все было хорошо и вдруг муж не любит? Скорей всего что нет.Ребенку пусть папа объясняет, а вы думайте о себе.
Коко На Страже• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Пусть папа обьяснится с ребенком, а то все на вас скидывает. Хочет уйти, пусть все уладит сам
И.О. человека• 04 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Не отдать, а 50/50.
Фифти фифти тогда можно и не разводится а жить как соседи... Херня это. Дочь любит батю, жаль малышку, но чемодан собран... ничего не поделаешь.
Всіх підсаджую
• 04 апреля 2025
Ответ дляЯ допоможу
Смогла бы, если не любила
Да, наверное Вы правы. Просто я люблю, а меня нет.
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Все равно попадёт в поле зрения тцк, если подаст на развод )
Жинси на дитину• 04 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Не отдать, а 50/50.
99 процентов потом забывают о детях и 2 к в мес и то напряжно
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Не отдать, а 50/50.
Мужчины очень редко являются действительно хорошими отцами. И как правило, любовь детей к отцам - работа матери. По этому и вопрос. Да, ответственность на обоих родителях. Но лучше ли для ребёнка?
энциклопУдия• 04 апреля 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Затем.что оборзевших приземлять надо.тоже мне пан-иван
Нарисуй свое счастье• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
У всех было. Пройдёт все. Время нужно.
Ни вы первая, ни вы последняя. Если с жильём и финансами ок, значит дайте себе время поплакать и идите дальше.
И.О. человека• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Никаких помех, просто им комфортно вместе, а вы ещё не знаете как сложится ваша жизнь, вам надо крутиться вертеться. Времена когда нет времени. У него же все ок, устоявшаяся жизнь. Пусть будет с ребенком.
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А он должен оставаться через силу? По крайней мере честно сказал, а не жил на 3 семьи.
Чтооооооооооо?• 04 апреля 2025
Ответ дляБорисфенка
Скажіть йому, що це дорога в один кінець. Його попустить.
А конец это тцк )
наКоблучках• 04 апреля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Что объяснять дочери? И главное как?
Сказать так как есть. Твой папа меня больше не любит, жить с нами не хочет , он уходит. У вас кстати, в браке что- то куплено, совместное имущество есть ?
энциклопУдия• 04 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
А чего не свалил раньше?)нет же сидел сцуко
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Если родители оба к этому готовы, и ребёнку комфортно, тогда это замечательно. Но это скорее счастливое исключение
Всіх підсаджую
• 04 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Вопрос суда точно не стоит, так как все уже давно решено. Его все на нем, мое все на мне. Нам нечего делить
Твоя подружайка• 04 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Он что , в каббалу попал ? Пздц, логика: не любит но пусть и дальше терпит, живет с нелюбимым человеком и автор будет рядом с нелюбящим человеком. Чтобы что ?
Тундиринда• 04 апреля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы считаете, что такие решения приходят за день?
Борисфенка• 04 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А конец это тцк )
Та нікуди він не дінеться, вожжа під хвіст попала, авторці нерви потріпати захотів.
Хто йде - той анонсів не робить.