Бешене сарі• 05 апреля 2025
что это такое может быть? синяки по всему тему
никто не бьет, не падаю, не ударяюсь
зак в порядке все, витамины в норме, ничего не болит. появилось это все в течении 2 недель
Ну що ви, мамо!• 05 апреля 2025
Судя по тему, что вы уже третью тему открываете с этими фото, то проблема у вас таки имеется...
Щебетуха• 05 апреля 2025
Ответ дляМerida
Даже при нормальном оан( хотелось бы его увидеть), могут быть и васкулиты и вазопатия и столько другой разной хрени.
Завидую вашей стойкости и пофигизму. У вас состояние требующее немедленной консультации, а вы об этом пока даже и не думаете
Я бачу там синці від щипків. Наче шкіоу двома пальцями захоплювали в складку
Блакитне небо• 05 апреля 2025
Дефицит витамина К? С такими синяками по всему телу вам срочно к врачу нужно было обратиться уже давно. Может быть все что угодно
Наизнанку• 05 апреля 2025
Та я на початку війни від нервів дуже роздирала шкіру і потім залишались синці, і закономірно, але все одно бігла до лікаря аж бігом, а в вас прям витримка залізна я бачу
Новорічна пальма• 05 апреля 2025
ЗАК не інформатиний, потрібно ще коагулограму, можливо d-диммер. Гематолог скерує, що саме здавати.
Бешене сарі
• 05 апреля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ступни, красные пятна есть?
а что это значит?
Бешене сарі
• 05 апреля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор, ви ходите на цилюлітній масаж?
не
Пусин Кукин• 05 апреля 2025
Беспричинные, на первый взгляд, синяки на теле могут сигнализировать о возможном присутствии таких болезней, как геморрагический васкулит, варикоз, хрупкость сосудов, нарушение циркуляции крови, снижение свертываемости крови и недостаток тромбоцитов. Гугл расскажет. Странно что вы ещё не у врача
Я пані прохана...• 05 апреля 2025
Блин автор...
Вы понимаете что это не пройдет само?
Вы понимаете что это?
Вы понимаете что это не пройдет само?
Вы понимаете что это?
Я-ваш шанс• 05 апреля 2025
Ответ дляБешене сарі
а что это значит?
Вам к врачу. Это заболевание, которое не проходит само.
Щебетуха• 05 апреля 2025
Ответ дляПузата Хата
Алина - давление
Мама лимфоузлы
Теперь синяки.
Астанавитесь!!!
Мама лимфоузлы
Теперь синяки.
Астанавитесь!!!
Ще ж інсульт і мультифокальна енцефалопатія...
Горлаю зрання• 05 апреля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Что это за заболевание?
Горлаю зрання• 05 апреля 2025
Ответ дляПузата Хата
Рак, наприклад
Там до рака большой разбег. Проблемы с печенью например.
я Кукарача• 05 апреля 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Але все потребує гематолога і лікування серйозного