Язикувата Хвеська• 05 апреля в 00:54

Когда говорят, что муж хорошо зарабатывает - это сколько?

как вы считаете - какая это сумма в месяц для Украины? часто встречаю здесь - муж хорошо зарабатывает. пытаюсь понять, сколько можно считать "хорошо" для наших реалий
Квітка Миру• 05 апреля в 01:30
Ответ дляГороховаЯ
Можна питання? Ким працюєте, де такі зарплати чи бізнес?
У меня и у него бизнес . Доходы в 20-21 были до войны больше , ранее около 250 в месяц было

Мы много тратим , действительно

Иногда бывают у него доп проекты , как в феврале . Но это не часто
Квітка Миру• 05 апреля в 01:31
Ответ дляГороховаЯ
А як чоловік за кордон поїде?
Он выездной
Братья Капли• 05 апреля в 01:32
Все в порівнянні..)
Одній родині 800$ вже непогано
Іншій 8000$ буде мало

Хто до чого звик, які потреби має
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:33
Ответ дляКвітка Миру

Мы много тратим , действительно

А з чим пов´язаний бізнес?
Відморожена• 05 апреля в 01:34
Мой сейчас 17 т , и считает что он супер,
А нам не хватает катастрофически на троих, даже с моим заработком ... Не могу ему обсудить что это копейки сейчас на троих
Губи з філером• 05 апреля в 01:35
Ответ дляГороховаЯ
Я думаю, що курорти це не є необхідність.Все життя прожила і нікуди не їздила.Нічого не втратила.Такі тисячі віддавати за що? Та на ті гроші можна тут купити багато чого і того ж харчування на пів року.
Вы очень много потеряли (.
Квітка Миру• 05 апреля в 01:36
Ответ дляГороховаЯ
А з чим пов´язаний бізнес?
У меня онлайн торговля , он занимается трафиком и ютубом.
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:38
Ответ дляГуби з філером
Вы очень много потеряли (.
Я ’потеряла’би хіба що шалені гроші.Знаєте особисто мені ,нашій сім´ї не просто так падуть гроші, як я бачу як важко працює чоловік і я як можу теж, то треба пів років пахати шоб спустити за тиждень А потім шо?
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:39
Ответ дляКвітка Миру
Ютуб канали це гарний дохід
Библиотекарь• 05 апреля в 01:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Наконец-то первый ответ по теме, спасибо
Для меня это от 1000 у.е. на одного члена семьи. Если 2+1 реб, то от 3000у.е
Квітка Миру• 05 апреля в 01:39
Ответ дляГороховаЯ
Ютуб канали це гарний дохід
Да, иногда дают в 2-3 раза больше .
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:40
Ответ дляКвітка Миру
Да, иногда дают в 2-3 раза больше .
Можете нам прорекламувати канал)
НичеНипанимаю• 05 апреля в 01:43
Ну я так пишу, мой муж хорошо зарабатывает, на сейчас 12-13 тыс в месяц. Когда 5 зарабатывал тоже считала, что хорошо.
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:44
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну от скажіть які курорти можуть бути в такому випадку? Тут лиш би прожити.я вас розумію
НичеНипанимаю• 05 апреля в 01:46
Ответ дляГороховаЯ
Любые, но мы не часто ездим. Доход я указала в $. Но путешествия я не очень люблю да и обстоятельства часто не позволяют
Квітка Миру• 05 апреля в 01:47
Ответ дляГороховаЯ
Можете нам прорекламувати канал)
Вы наверное на поняли , он занимается развитием . Работает команда людей и за ваши деньги организовывают все , что надо
Съемки , монтаж , реклама и далее можем организовать трафик с ютуба , например в телеграмм . Люди за это платят деньги , и не малые .
Сейчас хороший доход на подкастах , организовать съемки и монтаж , а часто еще и найти того , с кем вы хотите

Он не блогер .
Один из каналов это магазин , например , запчастей . Они из продают и сразу обзоры делают и прочее .
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:47
Ответ дляНичеНипанимаю
Я спочатку так подумала, але засумнівалась в цифрах....ну тоді ясно.Навколо одні мільйонери
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 01:49
Ответ дляГороховаЯ
Чого? Якщо нема можливості заробити стільки, щоб легко їх просто так спустити. Це селянки кічаться курортами.Бо вирвались в люди, знайшли папіків.Такі дорогі курорти будуть доти, поки будуть дурачки з легкими грошима за це платити.
Знаете, не проблема, что вы низкого дохода, проблема - что вы такая злющая. Что значит Це селянки кічаться курортами/знайшли папіків? Сейчас масса девочек хорошо зарабатывают, кто вам не дает?
Ответ дляГороховаЯ
Токсик
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:50
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та чого злюща.я би не проти теж заробити.Не знаю як ідей нема.От навчіть мене де як заробити.я буду не проти
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 01:51
Ответ дляГороховаЯ
А зачем вы тогда выпытываете способы заработка? Презираете обеспеченных, но втайне мечтаете жить как они? Зачем тогда презирать и оскорблять?
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:52
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Токсик
А що не правда? Переведіть долари в гривні.порахуйте
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:53
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я не презираю тих хто працює.А є жінки які тільки по салонах і курортах.а працюють там чоловіки
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 01:53
Ответ дляГороховаЯ
А мне пофиг против вы или не против - я вас ничему учить не собираюсь. Общайтесь нормально, тогда может вам кто-то что-то и подскажет. А вообще помните две вещи: 1) бесплатного ничего нет и 2) никому не интересно доставать агрессивных нищеров и токсиков с глубокого дна
Ответ дляГороховаЯ
Ну я такая и че?
НичеНипанимаю• 05 апреля в 01:53
Ответ дляГороховаЯ
Иии? Могут себе позволить
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:55
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вот вам і ви злюща Коли я реально прошу скерувати напрямк е можна заробити то зразу ідуть обращи.а якби просто створити тему то теж би налетіли як коршуни
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 01:55
Ответ дляГороховаЯ
А вы считаете, что кто-то поделиться с вами секретами заработка? вы волшебная?
Nasonova 13• 05 апреля в 01:56
Хотя бы 2000 долларов. На мой взгляд пара может жить в достатке и откладывать. Хотя эта сумма не очень и большая. Если говорить за минимум то 1000, но это если нет детей. На среднюю зарплату 20000 мужчина не сможет в декрете вытянуть семью.
ГороховаЯ• 05 апреля в 01:57
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А як же ваші слова вище?то ви може би і поділились а тут вже і ні .не люблю обману!і краще скромне дно, але культурно,ніж бидло Мільйонер ваш нік вам пасує