Язикувата Хвеська• 05 апреля в 00:54

Когда говорят, что муж хорошо зарабатывает - это сколько?

как вы считаете - какая это сумма в месяц для Украины? часто встречаю здесь - муж хорошо зарабатывает. пытаюсь понять, сколько можно считать "хорошо" для наших реалий
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 01:59
Ответ дляГороховаЯ
А як же ваші слова вище?то ви може би і поділились а тут вже і ні .не люблю обману!і краще скромне дно, але культурно,ніж бидло Мільйонер ваш нік вам пасує
Вы бы лучше энергию для своих дешевых манипуляций в зарабатывание направили
НичеНипанимаю• 05 апреля в 02:00
Ответ дляГороховаЯ
Вы думаете есть какой-то секретный секрет? Учитесь, работаете, развивается профессии, становитесь востребованным на рынке труда. Почти в любой сфере есть люди, которые весьма преуспели.
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:01
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Якби ж то знати як....Ви не заробляєте, вам легко казати.А спробуйте самі без доходу вашого чоловіка .
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:02
Ответ дляГороховаЯ
Вы в своем уме такое желать? Ваши пожелания возвращаю вам
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:02
Ответ дляНичеНипанимаю
Дякую вам за культурну розмову.Знаєте треба мати жилку до бізнесу, вміти як то кажуть прокрутити .
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:03
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та я не про то, а чисто теоретично.от шо ви сама по собі варта?
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:03
Ответ дляГороховаЯ
а вы?
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:04
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а вы?
Так я і не мільйонерша.Живу скромно .якщо ви розказуєте про шикарне життя то це заслуга вашого чоловіка
Говорю-балакаю• 05 апреля в 02:05
Так это ж зависит от женщины если одной есть фрукты каждый день - это уже достаток, то другой если поездок заграницу и зимовок в Азии не будет - то совсем не ок... доходы разные, короче, зависит от ожиданий
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:07
Ответ дляГороховаЯ
а при чем здесь миллионерша? чего вы стоите сами по себе?
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:09
Ответ дляГороховаЯ
я не рассказывала о шикарной жизни. я только изумляюсь вашей логике
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:09
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я спочатку вас запитала.
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:11
Ответ дляГоворю-балакаю
А звідки оті ожиданія? Візьмем дівчину яка вийшла заміж. Це ж де вона тих курортів бачила шоб теж вимагати в майбутнього чоловіка
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:11
Ответ дляГороховаЯ
Я спочатку вас запитала.
у меня два высших, я работала с 15 лет, из бедной семьи, купила две квартиры, хожу в зал всю жизнь - держу себя в форме, постоянно обучаюсь. работать перестала только несколько лет назад, первый раз в жизни сижу дома. теперь вы
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:12
Ответ дляГороховаЯ
а. так вы мужчина нищер, а не женщина
Говорю-балакаю• 05 апреля в 02:12
Ответ дляГороховаЯ
Ну не знаю... в семье с родителями, сама, с предыдущими кавалерами по разному может быть
Бабуся Бетман• 05 апреля в 02:13
Ответ дляГейСюда
Все люди разные. Мой сейчас около 100 зарабатывает. До войны я считала это хорошей зп, сейчас уже не достаточной. А кто-то сейчас скажет, что я зажралась
Ну если ты зарабатываешь 200, то ты права. Если 0 - то ты зажралась.
Угол зрения.
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В мене вища освіта.Працюю понад 20 років в бюджетній сфері.зарплата мінімальна.Теж ходжу на фітнес .
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:14
Ответ дляГороховаЯ
ваш выбор
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:15
Ответ дляЯзикувата Хвеська
ваш выбор
Якби ж то.роблю в житті те що вмію. Хочу шось ще робити а ідей нема .
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:18
А ще питання.де це в 15 років можна заробити на дві кварити?
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:19
Ответ дляГороховаЯ
опять манипуляция и провокация
Ответ дляГороховаЯ
От взяти Буковель, ціни скажені розраховані на дурачків,які платять.А за що там платити?
получается, что у дурачков есть деньги, а у вас умной - нет?
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:19
Ответ дляЯзикувата Хвеська
опять манипуляция и провокация
Ні, реальне питання?
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:21
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ні я маю на увазі дурні гроші,тобто легко зароблені.хто важко заробляє той більше цінує.а якшо гроші легко прийшли то легко і спускаються
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:21
Ответ дляГороховаЯ
Ні, реальне питання?
я написала, что я работала с 15 лет, а не то, что в 15 лет заработала на две квартиры. и вы это прекрасно видели, когда читали. но чтобы обесценить - пишете бред, чтобы довести до абсурда мои слова, в попытке доказать, что сказанное мной невозможно
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:22
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та ніхто не проти.але шо ви робили в такому дитячому віці, шо вам приносило дохід?
ГороховаЯ• 05 апреля в 02:24
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
О це вже хамство ! І я так вважаю що легко зароблене, простіше пустити А хто працює і важко працею,то буде думати чи купити те чи інше.
автор Язикувата Хвеська • 05 апреля в 02:26
Ответ дляГороховаЯ
думают купить то или другое те, кому не хватает денег, а не те, кто тяжело работает
в нашей стране куча предпринимательства было до войны, фопы тысячами открывались. они работали не тяжело что ли? тем не менее и жили хорошо, и отдыхали хорошо