Та не реву я• 05 апреля в 02:00

Люди с ожирением, а на чем вы срываетесь?

Родила ребенка, разожралась и 7 лет не могу похудеть. Сейчас новый заход, который пока самый удачный. С рынка позвонила знакомая продавщица, у которой мы обычно покупали свинину. Муж решил поехать и закупится. Купили сало и свинину. Не буду томить....

И тут я поняла, что я срываюсь на свинине. Как только у меня нет ни грамма свинины в рационе, так спокойно держу дефицит и БЖУ. Как туда попадает свинина под сыром или стейк на гриле, то сразу начинается атомная война (срыв срывнейший). К вечеру я сожрала бигмак и два эклера. На этом я остановилась и поняла, что к свинине мне подходить просто нельзя. Сама покупка вызывает срыв. Уже не говорю про то когда она в рационе.

А что у вас?
ДваДваВісім• 05 апреля в 02:05
Я все ем. Думаю что вреднее всего выпечка и сладости. И то, что часто на ночь ем.
Борода• 05 апреля в 02:06
Мне хочется жрать ночью, для меня даже маленький лист салата на ночь, это плюс в весе ...
Поэтому сейчас не ем после 18
Но очень тяжело проходит
До этого даже с дефицитом калорий если если на ночь, то все равно плюс
Аnnеt• 05 апреля в 02:10
ожирения у меня нет, но если я чем-то объедаюсь, то на следующий день у меня мятный чай или кефир. такие себе контролируемые зажоры.
Дама с заначкой• 05 апреля в 02:11
Пироги, пирожки, хлеб, булки
Бойцовская• 05 апреля в 02:17
Скрываюсь на кухне. Там постоянно есть чё пожрать.
Барвіночка• 05 апреля в 02:20
Відкрию вам секрет, щоб схуднути, треба суттєво більше м´яса їсти. Тому, свинина - це не срив. Більше м´яса і солодкого менше захочеться
Умничка-помощничка• 05 апреля в 02:29
Знаете почему так происходит? Потому что скорее всего у вас инсулинорезистентность, ваш сахар плохо усваивается в организме и из-за этого вы часто хотите кушать. Я сейчас тоже села на диету, так как хочу забеременеть. Репродуктолог прописала проталис тандем, в нем витамин д3, фолиевая кислота и самый важный компонент для вашего вопроса - инозитол, который при инсулинорезистентности помогает инсулину реагировать на сахар и из-за этого вы съедите намного меньше. После того, что спустя три месяца я пила проталис, я похудела на 3 кг, также репродуктолог назначила мне Метформин, препарат который при диабете или инсулинорезистентности помогает офигенно усваивать сахар. С ним вы будете худеть ещё быстрее но условие - правильное питание. Если вам хотелось сорваться, скорее всего, организм ощущал жуткий голод. Я вам советую прежде чем садиться на диету сдать ТТГ, т3, т4; индекс хома на инсулинорезистентность (если ваш вес выше 80 кг, то скорее всего она есть); проконсультироваться с эндокринологом проговорить за инозитол и метформин. Так как с инсулинорезистентностью очень сложно похудеть самостоятельно, вы набираете при нем вес, когда съели малость.
Капризуля• 05 апреля в 03:34
Срываюсь на алкоголе, пмс и вечерней еде.
Мальдивирую• 05 апреля в 03:49
Ви білок їсти треба, якщо ви зриваєтеся при вигляді свинини. Тоді і солодкого менше хочеться. А якщо і вдома не буде спокус, то й проблеми не буде
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 04:38
Сделайте бариатрическую операцию.
Как человек, который 4 раза сам худел на очень много и разжирался обратно советую.
Дура что раньше не сделала)) но раньше было дороже и опыта у врачей не так много.
Забудете о еде и будете есть чтоб функционировать, а не обжираться.
5 лет пост оп. Вес тот же как и порции
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 04:40
И да, ТТГ проверить. После левотироксина, вес тоже вниз пошёл. И хром бад банальный от тяги к сладкому помогает
Позаземний розум• 05 апреля в 08:09
Я зриваюся на солодкому, якщо воно з цукром.
Після солодкого апетит сильний, і ще й вночі можу полірнутися.
У мене інсулінорезистентність.
Зараз намагаюся скинути вагу, їм багато м´яса. У тому числі свинину. Так солодкого хочеться менше і вага потихеньку падає.
Ще тепер у мене вдома завжди є апельсини або банани. Якщо вже сильно хочу солодкого, з´їдаю один.
От вчора тривога застала мене у ТЦ. А я не встигла дещо купити. Поки чекала відбою, поки пішла і купила, транспорт вже ходив погано. Приїхала додому після 22 і голодна. Спати б не змогла. З´їла на вечерю банан - і чудово заснула, сьогодні на вагах плюса немає.
Лагшмивара• 05 апреля в 08:44
Ответ дляЯжбоматусяблін
Сделайте бариатрическую операцию.
5 лет пост оп. Вес тот же как и порции
Скільки обійшлося?
Які побічки, мінуси?? Вітаміни до кінця життя?
Всі шо бачу лише хвалять, а про мінуси, особливості ніхто не каже. Буду вдячна за відповідь
сЛАдКОежКА• 05 апреля в 10:44
Ответ дляУмничка-помощничка
А ще здати аналіз на сечову кислоту і с-пептид. Бо у мене, крім онко щитовидки та спкя, є переддіабет і ніби треба їсти більше м´яса, але надлишок сечової, тому м´яса неможна багато. Основу білкового раціону складають яйця, кисломолочка, сир домашній. Коротше, без аналізів і консультації лікарів ніяк.
сЛАдКОежКА• 05 апреля в 10:46
Ответ дляЛагшмивара
Скільки обійшлося?
Мінусів повно - шкіра обвисає і треба її зрізати. Волосся сиплеться і це назавжди. І якщо не розібратися з рпп або ендокринологією, то все повернеться назад.
Лагшмивара• 05 апреля в 11:05
Ответ длясЛАдКОежКА
Шкіра зрозуміло. А волосся чому сиплеться?
Лагшмивара• 05 апреля в 11:07
Ответ длясЛАдКОежКА
Людина жаліється, що раніше не зробила, все ж плюсів більше. Цікаво послухати без купюр досвід хто пройшов це.
сЛАдКОежКА• 05 апреля в 11:28
Ответ дляЛагшмивара
Тому що виникає дефіцит білку та інших нутрієнтів.
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 13:45
Ответ длясЛАдКОежКА
Это все с вами произошло?)
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 13:46
Ответ дляЛагшмивара
Сыпется немного, но восстанавливается через 6-8 мес
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 13:48
Ответ дляЛагшмивара
Скільки обійшлося?
60 тыс грн 5 лет назад
Волосы сыпадись где-то полгода, потом наброски обратно.
Пришлось учиться вначале кушать медленно и часто.
Витамины пожизненно если шунтирование, у меня резекция то как обычно - надо пьёте, не надо не пьёте.
Из минусов - полная смена гардероба. Из 70 размера в S-XS
Я такая - жду трамвая• 05 апреля в 14:51
Ответ дляЯжбоматусяблін
Сделайте бариатрическую операцию.
5 лет пост оп. Вес тот же как и порции
А худым можно её делать?
Я такая - жду трамвая• 05 апреля в 14:54
Я срываюсь чаще всего на сладостях и выпечке :-(
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 18:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А худым можно её делать?
Нет. Зачем?
Я такая - жду трамвая• 05 апреля в 19:52
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нет. Зачем?
Потому что люблю пожрать и склонна к полноте.
Яжбоматусяблін• 05 апреля в 20:27
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Самый маленький вес у девушки что я помню был 86 кг для операции
Я такая - жду трамвая• 05 апреля в 23:58
Ответ дляЯжбоматусяблін
:-(