Вишнёвая Леди• 25 февраля в 10:20
Вопрос к тем кто разбирается и считает кбжу
Начала не так давно считать, плюс убрала перекусы, вес пошел вниз (скорее всего пока вода). У меня если что небольшой вес, я скинни фет и хочу уменьшить % жира, подсушиться. У меня все время получается перебор жира и мало углеводов. Белок набираю до нормы. Критически важно в моем случае уменьшить и жиры? Они набираются из яиц, авокадо, лосося, оливок, орехов на раз-два. И важно ли доходить обязательно до своей границы углеводов? У меня их прям сильно мало как-то выходит. Питание - мясо-рыба-креветки и овощи. Я не голодная, есть не хочется, порции большие, на перекусы не тянет.
Спасибо за помощь
как тебе такое илон маск• 25 февраля в 10:23
Уберите орехи. Они не нужны. Сокращайте жиры до нужной вам цифры.
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 10:26
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня они как источник витамина е, балластных веществ (миндаль), бразильский для селена)))) Я авокадо начала урезать, не знала что он настолько жирный🫠
Спасибо за совет)
А насчет углеводов что скажете? Чем их добрать и нужно ли?
Спасибо за совет)
как тебе такое илон маск• 25 февраля в 10:33
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за совет)
Если цель сушка, то я б не обращала особого внимание на углеводы.
При сушке максимально сокращают жиры и добавляют белки
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 10:35
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо!
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 10:42
Ответ длякак тебе такое илон маск
А может подскажете ещё какие лайфхаки для того чтобы плавить жир в теле?)
Я никогда не считала калории из-за того что я никогда не была толстой, и вообще мало об этом задумывалась. Ну и окружающие говорят классная фигура, но это из-за объемов, а не качества. А тут на меня нашло озарение, что у меня много жира. И по импендансу 23% целых жира. Как мне уменьшить именно этот жир? Делаю ещё кардио дорожку или эллипсоид в медленном режиме с большой нагрузкой.
Спасибо
как тебе такое илон маск• 25 февраля в 10:59
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
Не знаю.
У меня муж периодически сушится. Только по еде знаю, что он ест и считает.
ПесиКот• 25 февраля в 11:10
ну так ешьте меньше продуктов, где жиры. Авокадо и орехи в один день, да еще и яйця это уже дохрена жиров. Я вчера сьела тунец 20 гр, масло 5 гр, скумбрия 60, и яйцо. И уже 40 гр жиров я набрала. Углеводы - каши, макароны, я даже конфету ем и худею. Просто держу свой дефицит. Углей у меня на сушке было 130, ж40, б 120. Ккал 1300
ПесиКот• 25 февраля в 11:11
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
дефицит ккал и норма белка, чтоб не мышцы таяли, а жир. И обьемы меряйте, а не на веса становитесь
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 11:20
Ответ дляПесиКот
Объемы уходят, у меня за 2 недели на подсчете когда я увидела, что надо добавлять белка и много жира, прям сильно ушло, но я думаю это была больше вода, талия сильно вырисовалась
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 11:23
Ответ дляПесиКот
У меня калорийность выходит 900-1200 в день, потому что белки с овощами там же мизер калорий. Я добавила ещё интервальное, оно у меня убирает мгновенно сахарную зависимость. Потому что раньше я тоже мало ела, но вечером с мужем шоколад, харибо и прочее.
Буду и яйца уменьшать, они тоже да, как оказалось дофига жирные
З понеділка на дієті• 25 февраля в 11:58
Ответ дляВишнёвая Леди
желтки просто убирайте с яиц. углеводы нужны, только в виде круп и овощей. углеводы это не шоколад и вкусняшки, ибо там еще жира дофига. Углеводы нужны медленные в идеале, рис там булгур и тп. Углеводы это энергия, тем более занимаетесь. На сушке едят углеводы) почитайте. Держать важно бжу и дефицит раз хотите похудеть качественно ну и кардио конечно способствует похудению
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 12:02
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Блин😅 Я не додумалась убрать желтки)))))
Да, киноа, гречка, но я небольшой любитель этого, через силу тоже не хочется. Обязательно надо их есть?
Пока поняла моя основная ошибка что много жиров, буду убирать. Но тогда калорийность тоже будет в недоборе, блин. Какой-то замкнутый круг😅
З понеділка на дієті• 25 февраля в 12:14
Ответ дляВишнёвая Леди
лаваши ешьте) типа как шаурма или конверты с рыбой ваше и чем угодно
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 12:15
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спасибо, точно♥️
З понеділка на дієті• 25 февраля в 12:15
Ответ дляВишнёвая Леди
жиры-то тоже нужны, но обычно это 1 гр на кг. И вы полезные ж едите, не транс жиры
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 12:17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну я смотрю вот завтрак - 2 яйца, авокадо, 6 зеленых оливок (их ем для оттока желчи), лосось, 25 г орехов - все, практически дневная норма жиров для моего роста 165 см
З понеділка на дієті• 25 февраля в 12:19
Ответ дляВишнёвая Леди
верю) это грамм 50 уже, да? уберете желтки будет меньше) в лаваше жира нет, тунец тоже в соку без жира, огурец туда, который вообще не считаем - и вот уже обед) зефир мармелад пастила без жира все это
Вишнёвая Леди
• 25 февраля в 12:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Спасибо Вам! Боже, у меня в голове начинает выстраиваться понимание что к чему))
Заскринила Ваш ответ.
Да, 44.78г жира уже лишь завтрак.
На обед сделаю лаваш. Господи, я вижу давно лаваши в ленте, но думаю как они ЭТО едят на ПП. Теперь появилось понимание.
А что скажете ещё насчет протеиновых батончиков? Вот я рандомный вчера купила, 30 г белка в нем. Когда в дороге или нет времени готовить
Заскринила Ваш ответ.
Да, 44.78г жира уже лишь завтрак.
З понеділка на дієті• 25 февраля в 17:19
Ответ дляВишнёвая Леди
Заскринила Ваш ответ.
Да, 44.78г жира уже лишь завтрак.
Заскринила Ваш ответ.
Да, 44.78г жира уже лишь завтрак.
Состав смотреть какого рода там белок, соевый не очень к примеру) а чипсы мясные не любите? там много белка, мало жира. Но только они соленые конечно. Или кальмары всякие, сухая рыбка, это все очень белковое