ЯблокоРаздора• 05 апреля в 09:12

Что бы вы сделали, если бы было 24 часа только для себя?

Робот Вертер• 05 апреля в 09:12
То же что и всегда
Поліцейський патруль• 05 апреля в 09:13
Тоже что и всегда, сидела б на советчице
Цибулька зла• 05 апреля в 09:14
А гроші тільки на себе у мене були би чи тільки час?
Амелі на мілені• 05 апреля в 09:15
Ванна, маски, кофе, пару передач на ютуб посмотрела бы, съездила в кафе и посидела бы окна, наблюдая за прохожими)
Я мама маленького ребенка))))
ША! я прийшла!• 05 апреля в 09:16
Пішла б в огород висаджувати квіти. Що я і роблю в останній тиждень.
Лепетун• 05 апреля в 09:19
Нічого особливого, таке часто є
Секретница• 05 апреля в 09:19
Ну вот, выходные - целых 48 часов для себя. И что я делаю? Сижу на советчице, пью кофе, пытаюсь проснуться
Потом сделаю ногти, и поеду лазить по ТЦ, может что куплю, съем цезаря на фудкорте, приеду поваляюсь, посмотрю какой-нибудь тупой фильм, приготовлю плов с морепродуктами, поем, погуляю с собакой и спать. А, перед сном поплаваю в ванне с пенкой еще. Вот такое отупительно-отдыхательное времяпровождение обычной работающей женщины, мне кажется или так почти у всех?
Мальчун-задирун• 05 апреля в 09:20
Я і так роблю що хочу.
Є робота, діти і чоловік - всі вони приносять мені задоволення.
Часу на себе вдосталь
Робот Вертер• 05 апреля в 09:20
Ответ дляАмелі на мілені
Я мама маленького ребенка))))
Вспомнила, когда моему малышу 2 месяца исполнилось, смогла первый раз одна на улицу выйти, уже не помню куда по делу меня отпустили, шёл дождь, а я такая счастливая была, на свободе )
Хи хи, ну ну• 05 апреля в 09:28
Ответ дляСекретница
А які морепродукти ви додаєте в плов?
Инста_Богиня• 05 апреля в 09:30
Ответ дляАмелі на мілені
Я мама маленького ребенка))))
А что в ютубе вы смотрите? Почему-то я там смотрю только фильмы. Что там бывает еще?
Амелі на мілені• 05 апреля в 09:32
Ответ дляИнста_Богиня
Рандомно, не что-то конкретное
Инста_Богиня• 05 апреля в 09:35
Ответ дляАмелі на мілені
Рандомно, не что-то конкретное
А темы какие? Может, мои интересы все закрывает инста? Поэтому мне ютуб не нужен
Ламборджини• 05 апреля в 09:37
Ответ дляИнста_Богиня
Я смотрю Анну Ханну и Погребижскую ещё) Психолога Макееву, она разбирает резонансные истории. Ну это всё на любителя)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 апреля в 09:37
Путешествовала бы больше
Из Кукуева я• 05 апреля в 09:39
Ответ дляСекретница
У кого є діти, то не так далеко, не так))).
У мене вже відносно дорослі (10 та 15 років) і з вашого списку я можу собі дозволити відсотків 20%, все інше це з категорії ’ треба’
Инста_Богиня• 05 апреля в 09:42
Ответ дляЛамборджини
Спасибо, посмотрю и я) мне нравится психология)
Секретница• 05 апреля в 09:44
Ответ дляХи хи, ну ну
А які морепродукти ви додаєте в плов?
Самый обычный замороженный коктейль из морепродуктов из сильпо, плюс дополнительных мидий добавляю - их в коктейле всегда меньше, чем нужно
А иногда просто из мидий готовлю, тоже хорошо
Глаголиця• 05 апреля в 09:44
Сходила б на масаж, постриглась і прийняла ванну з сіллю.
Амелі на мілені• 05 апреля в 10:19
Ответ дляИнста_Богиня
Может
Молчавочка• 05 апреля в 10:50
Номер в отеле. Маникюр, педикюр, массаж. Полечила бы все зубы. Общение с котом.