Усміхайлик• 11 марта в 11:15
1400 це мало?
Для 12 годин роботи вдома?
Сарафанное радио• 11 марта в 11:20
Ответ дляУсміхайлик
Так, 12 годинний
Простая математика говорит о том, что за 8 часов в офисе 5 раз в неделю вы бы получали ~18600грн
Нормально для вас такая сумма или нет, как бы не нам судить
Бурундучиха• 11 марта в 11:20
Маловато конечно, но вопрос можно ли халявить, отвлекаться и заниматься своими делами
Усміхайлик
• 11 марта в 11:20
Ответ дляБурундучиха
Не можна
Усміхайлик
• 11 марта в 11:23
Ответ дляНу шо не так?
тогда мало
а с чем связана работа
Копірайтинг
НеГолосую• 11 марта в 11:24
Тю, я подумала то в долларах. Ну як на мене мало, але все ж відносно. Реальність така, що більше буде при наявності певних навиків, знання мов, уміння продавати непотріб, тощо.
Зупка_цем• 11 марта в 11:26
Потрібно розуміти, яка це робота, очевидно, що некваліфікована. Наприклад, тренер з тенісу має такий дохід за 2 години, репетитор англійської-за 2,5. Але ж і працювати 12 годин підряд вони навряд чи зможуть
Продавець в магазині в будинку поруч за 12 годин має 900 грн.
Тому якщо це перший досвід, та ще й є можливість працювати з дому, то досить непогано, я вам скажу
Не їм після шостої• 11 марта в 11:27
Ответ дляУсміхайлик
Не можна
Какой-то колл-центр интернет продаж?
Не їм після шостої• 11 марта в 11:27
Ответ дляУсміхайлик
Копірайтинг
Почему тогда нельзя отвлекаться? Кто это видит, если вы выполняете свой объём работы?
Цибулька зла• 11 марта в 11:28
Ответ дляУсміхайлик
Копірайтинг
Смотря о чем писать, есть легкие темы, а есть сложные
Усміхайлик
• 11 марта в 11:28
Ответ дляНе їм після шостої
Тоді буде більше ніж 12 годин
Не їм після шостої• 11 марта в 11:29
Ответ дляУсміхайлик
Тоді буде більше ніж 12 годин
Каким образом?
Как рассчитан объём ровно на 12 часов, если у людей разная продуктивность?
БезВзяток• 11 марта в 11:35
Ответ дляУсміхайлик
Тоді буде більше ніж 12 годин
Каждый день по 12 часов в день вы всё равно одинаковое количество знаков писать не сможете. Выгорание придет быстро. Так что учитывайте график в неделю и тогда уже считайте, сколько вы заработаете в месяц. Потом уже поймете, мало это или нормально.
Лінива, не каюсь• 11 марта в 11:36
Ответ дляУсміхайлик
Копірайтинг
Как у вас эта работа привязана ко времени, а не к объему в знаках?
БоВжеВільна• 11 марта в 11:47
Ответ дляСарафанное радио
А за 8 часов удаленно столько бы автор получила?
Удачная• 11 марта в 11:54
Автор у вас буквы платные?
Прежде чем-то спрашивать научитесь нормально изъясняться.
Неужели сложно описать вашу работу, чтоб люди понимали, за что оплата и т.п.