Та не реву я• 05 апреля в 13:49
Тампоны
Если заливает первые пару дней , то можно тампоны в эти дни ? Или лучше не надо ? Сколько часов вы их носите , если обильные выделения ? П.С тампонами не пользовалась
Для драки• 05 апреля в 13:51
При обильных выделениях сами поймете когда менять, они начнут протекать. Мне это часа 2-3, у вас может меньше
Использую тампоны с 14 лет, вне дома только с ними могу передвигаться
Стервочка• 05 апреля в 13:51
Пользуюсь тампонами 30+ лет. Особенно когда заливает. Меняю по мере заполнения. Тампоны оби самые большие во второй день примерно каждый час.
Сусановна• 05 апреля в 13:54
Міняю кожні 2-3 години, якщо прям заливає і треба кудись вийти, додатково прокладку для підстраховки ставлю. Для мене котекс найкращі
Оце так цабе• 05 апреля в 13:58
Тільки в критичних ситуаціях ношу, а так мені некомфортно ходити з інородним тілом.
Усі марки перпробувала, ніби сиджу на чомусь, навіть на 2,3,4 день вони набухать через 3 години і таке відчуття, що я на чому сиджу🤦
Оце так цабе• 05 апреля в 13:59
Ответ дляШаманю второпях
Меняю каждые 2 часа
Навіть кожні 2 години мені незручно, сухо там тоді і незручно. Особливо коли ти на роботі.
Бесбардак• 05 апреля в 14:01
Ответ дляОце так цабе
Правильно введений тампон не повинен відчуватися
Шаманю второпях• 05 апреля в 14:01
Ответ дляОце так цабе
Подберите их под себя, не берите длинненькие по типу тампакс, берите покороче и по меньше размером.и с аппликатором,вы его не засовываете до конца, вот и мешает
На границе• 05 апреля в 14:09
Обильность и использование тампонов никак не связаны. Попробуйте и поймёте, удобно ли вам. Я всю жизнь пользуюсь только тампонами с первого дня. Начните, например, с мини, они самые маленькие. В котекс мне нравится аппликатор (такие я беру в дорогу обычно), с которым легче в первый раз использовать тампон. Главное, чтоб тампон весь вошёл, иначе будет некомфортно
Оце так цабе• 05 апреля в 15:31
Ответ дляШаманю второпях
Котекс, куда уже меньше?
Стріляний птах• 05 апреля в 15:42
Ответ дляОце так цабе
Ви їх неправильно вставляєте. Як можна відчувати, що ’на чомусь сидиш’, якщо тампон доволі глибоко всередині?
Ліньки гуглить• 05 апреля в 21:47
Я много лет пользовалась прокладками. Мама тампонов как огня боялась и мне внушила. А потом в экстренной ситуации мне пришлось воспользоваться и я как на свет народилась. Теперь я эти дни даже не замечаю. Единственное, что терпеть не могу с доводчиком , мне нужно самой вводить. Вообще не ощущаю в себе тампон. При обильных выделениях меняю чаще и все, могу прокладкой подстраховаться.
Пользуюсь котексами и О.b.
Оце так цабе• 06 апреля в 08:02
Ответ дляСтріляний птах
Ну, показувати вам не буду, мені просто некомфортно і все.