Та прям багіня• 24 марта в 16:47
А может аж за пять дней до месячных тянуть живот неприятно, долго?
Бензопирен• 24 марта в 16:49
у меня может, как у Вас - не знаю. а могут и раньше начаться, как вариант
Пополняю_Карму• 24 марта в 16:56
У меня и за 7-10 дней иногда бывает. Надеваю прокладку, а месячных нет... Теперь уже привыкла и знаю, что тянущий живот - не признак фактического наступления месячных.
Манкоголік• 24 марта в 18:54
Ответ дляДадосвидания
Це може бути ознакою ендометріозу.
А якщо немає ендометріозу, то нічого не болить і не тяне? Я просто ще таких не зустрічала