НичеНипанимаю• 05 апреля в 17:32

Импотенция: есть или нет?

Девы, просветите, никогда с данным вопросом не встречалась, а то разовьется комплекс неполноценности. Начала встречаться с мужчиной, понравились друг другу. Но есть нюанс: в презервативе у него падает, а без презика я не хочу. И каждый раз такая проблема. Пробовала обсуждать: типа может надо выпить виагру, а он: у меня проблем не было и нет. Но как же нет? Или я чего то не понимаю. Если я не такая как надо, то зачем встречаться. Вообщем, проблема.
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:46
Ответ дляНеновая почта
Для нарца даже секс и выбор партнера это тупо эго.
Никогда не откажется изменить или начать новые отношения с кем то более успешным у публики. Или если за это какие-то незнакомцы в сети похвалят
Скрытые бояться начинать новые отношения тк не уверены в себе. Они то знают какие они в реальности и точно не оправдают надежд успешного. Они ищут эмпатичных скромных но разово да, изменяют с успешными, как проекция этого успеха на себя что ли. Хз.
r25-1• 07 апреля в 10:28
Ответ дляНеновая почта
ППц
еще смоктать гонорейному импотенту? или что он там нацеплял на свой конец, раз уже падает
а зачем вам єто, не сосите и живите сами со своей собаченкой. дело то такое.
Ms. При теле• 03 мая в 20:14
Есть проблемы явные у него с потенцией , но ещё большие с самомнением и нежеланием слышать партнёра. Нафиг сразу.
Ms. При теле• 03 мая в 20:16
Ответ дляГороховаЯ
У моего мужа тоже есть такая проблема. Поэтому когда у нас все было норм не пользовались през. Сейчас мы в стадии развода и я не знаю как он с кем то в резине это делает. Тоже наверное кто то жалуется. Но такая проблема была почти сразу. С 30ти примерно.
Простатит с 30 это не возрастные изменения , а последствие ЗППП. Потому скорее всего без резины он это делал и делает.
Анчо Ус• 28 мая в 14:59
Ответ длякотопёс
Так, це молодий чоловік.
Относительно, уже не 25. Хотя есть и в 25 импотенты. Но в 35+ шансов больше
Оновлена версія• 03 июня в 09:02
Не знаю, що Вам написали інші, я відповім по своєму досвіду, з чоловіком нічого не виходить, якщо в презіку(і мені це теж не подобається ніколи), а без нього - 2 години офігенного сексу! Так що може бути.