НичеНипанимаю• 05 апреля в 17:32
Импотенция: есть или нет?
Девы, просветите, никогда с данным вопросом не встречалась, а то разовьется комплекс неполноценности. Начала встречаться с мужчиной, понравились друг другу. Но есть нюанс: в презервативе у него падает, а без презика я не хочу. И каждый раз такая проблема. Пробовала обсуждать: типа может надо выпить виагру, а он: у меня проблем не было и нет. Но как же нет? Или я чего то не понимаю. Если я не такая как надо, то зачем встречаться. Вообщем, проблема.
Неновая почта• 05 апреля в 20:41
Ответ дляНичеНипанимаю
Так и есть.
Это нарц. Главное экологично слиться, вежливо, даже чрезмерно тепло. Скажите ему что он лучший мен в вашей жизни. И в блок.
НичеНипанимаю
• 05 апреля в 20:42
Ответ дляНеновая почта
А чем они опасны?
ГороховаЯ• 05 апреля в 20:45
Ответ дляНичеНипанимаю
А чем они опасны?
В ИГ много про них тем и прочего. Почитайте. Они бывают разные. Скрытые, грандиозные. У них отсутствует эмпатия. Вообще. После отношения с ними человек чувствует себя пустым. Цель их в жизни чтоб было все как они хотят, плевав на чувства других тк чувств у них нет. Только расчет. (Не обязательно финансовый)
НичеНипанимаю
• 05 апреля в 20:47
Ответ дляГороховаЯ
Я начинаю прозревать.
ГороховаЯ• 05 апреля в 20:52
Ответ дляНичеНипанимаю
Я начинаю прозревать.
И проблемы в сексе они решать не будут свои тк они для себя идеальны. А вы вообще на верном пути.. предложить нарцу Виагру))) убить его нафиг, уничтожив его Эго.
Ещё признак. Они не извиняются и не признают своей вины, скупы и расчетливы.
ГороховаЯ• 05 апреля в 20:55
Ответ дляНеновая почта
Автор ему уже виагру предложила))) Удар по эго. Я тоже считаю что нарц. Но я опытная эмпатка.
Неновая почта• 05 апреля в 20:58
Ответ дляНичеНипанимаю
А чем они опасны?
Ноль эмпатии, единственные эмоции что они испытывают это страх, зависть, гнев. Любые отношения от дружбы до секса и семьи, детей, им нужны только для самоутверждения, чтоб можно было похвастаться
другом/женой/ребенком/секс партнером. Потому их интересуют только здоровые визуально успешные популярные в обществе друзья/жены/мужья/партнеры/дети
Неновая почта• 05 апреля в 21:00
Ответ дляГороховаЯ
Виагра его унизит.
Надо наоборот осыпать диферамбами что он невероятен, он король, другие ничто, попутно собирая вещи и линять по тихому)
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:02
Ответ дляНеновая почта
Виагра его унизит.
Она уже это сделала. А зачем по тихому. Наоборот. У него не будет желания вернуть и иллюзии что счастье его было так близко.
Неновая почта• 05 апреля в 21:04
Ответ дляГороховаЯ
Их настоящее лицо раскрывается когда у друга/жены/мужа/секс партнера/ши/ребенка/родственника болезнь или проблемы. Нарц сольется сразу, кинув вслед ироническое замечание, насмешку или философский стишок 🎃
Это тот типа человека что принципиально никогда не купит например жизненно важное лекарство близкому человеку, даже своему ребенку. Но при этом с удовольствием угостит компанию совсем незнакомых людей ради их похвалы или лайков.
Неновая почта• 05 апреля в 21:05
Ответ дляГороховаЯ
Нарцы это не люди и у них нет понятия счастья. Они не знают что это. Они ближе к роботам в плохом смысле, чем к людям.
Неновая почта• 05 апреля в 21:06
Ответ дляГороховаЯ
Нарцы и психопаты (люди без эмпатии) не знают что такое любовь, нежность, счастье, дружба.
Но умеют мимикрировать и изображать это.
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:10
Ответ дляНеновая почта
Да. Я знаю. Муж нарцисс.. он не знает что такое счастье. У него есть план жизни. Учеба- работа- женится для статуса -дети и т.д. когда план пошел по п..де уходил в депрессию. Но он скрытый. Не грандиозный. Церебральный. Робот без чувств. На секс плевать. Механика. Изменяют.
НичеНипанимаю
• 05 апреля в 21:12
Ответ дляГороховаЯ
Ага, я вообще хотела ультиматум поставить: или с Виагрой или никак. Видимо, так и сделаю.
Неновая почта• 05 апреля в 21:13
Я люблю троллить этих существ комплиментами или словами о любви, они отвечают пока не начинают догадываться что это тупо троллинг.
Неновая почта• 05 апреля в 21:14
Ответ дляГороховаЯ
Для нарца даже секс и выбор партнера это тупо эго.
Никогда не откажется изменить или начать новые отношения с кем то более успешным у публики. Или если за это какие-то незнакомцы в сети похвалят
НичеНипанимаю
• 05 апреля в 21:15
Ответ дляНеновая почта
А мне показалось, что этот человек, наоборот, когда я охладеваю, начинает меня добиваться. Когда я демонстрирую любовь, то он охладевает.
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:16
Ответ дляНеновая почта
У меня когда то был такой но он был грандиозный. Очень точно под описание подходит. Теперешний муж не такой. Церебральный нарц. Компанию не угостит тк скупой но будет завоевывать их внимание умом и харизмой. И рассказами какой он умный и крутой. И все) денег не даст)
Лекарство купит точно. Возможно у него поломка личности как мне написали в другой теме, может даже Вы. И он не на 100% нарц. Но первый точно бы не купил мы были 3 года вместе, наоборот тянул все из меня.
Неновая почта• 05 апреля в 21:17
Ответ дляНичеНипанимаю
Он не может ’охладеть’, он всегда такой
Неновая почта• 05 апреля в 21:19
Ответ дляГороховаЯ
Просто этот просек что вы ему нужны и немного расщедрился, но не из любви и эмпатии, а чтоб не потерять ваш ресурс и комфорт с вами
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:20
Ответ дляНичеНипанимаю
Бегите. Ваша интуиция вас не подводит. Когда вы охладеваете он теряет контроль и просто его возвращает. Ему нужен контроль. И все.
Неновая почта• 05 апреля в 21:21
Ответ дляГороховаЯ
Это синдром вахтера у нарцев, даже самому слабому нарцу/нарциссихе нужна власть, хоть маленькая, над кем-то. Над взрослым, ребенком, хомячком, оппонентом в сети, подчиненным, посетителем, но власть.
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:22
Ответ дляНичеНипанимаю
Я так прожила 15 лет. И почти тронулась умом тк когда все хорошо он отстраняется. Я не понимала почему так. Но вот год как поняла.
Неновая почта• 05 апреля в 21:23
Ответ дляГороховаЯ
Их просто не нужно воспринимать всерьез, тогда они не имеют на вас влияния
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:24
Ответ дляНеновая почта
Да возможно. Жаль раньше не было столько информации.
Ещё нельзя быть зависимым от них. Это их козырь. Финансово или быть влюбленным. Они этим очень успешно пользуются.
НичеНипанимаю
• 05 апреля в 21:27
Ответ дляНеновая почта
Гениально!
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:30
Ответ дляНеновая почта
Комфорт он уже потерял. И сейчас он эмоционально отстранён как и я. Но он никогда не жалел на меня. Жили нормально. Если телефон то мне первой и самый лучший. Себе позже. Деньги никогда не контролил куда я трачу. Раньше меня настораживала только эмоциональная отстранённость. И что он на публике не такой как в жизни.
Неновая почта• 05 апреля в 21:31
Ответ дляНичеНипанимаю
Гениально!
Имейте в виду что они достаточно отбитые и отмороженные. Даже если нарц (муж/друг/жена/подруга/любовник/любовница) изменил, подставил, предал/а - запросто может через время всплыть с тупым вопросом типа ’скучаю, как ты?’ или ’че не пишешь?’
Не забывайте что эти отморозки не испытывают чувств, соответственно чувства вины, раскаяния там тоже нет.
Родитель/ребенок нарц может вас подставить, причинить боль, вред, а потом прислать сообщение ’у меня новые фото, оцени’.
У меня перманентный фейспалм с этих...особей
Людьми их трудно назвать.
НичеНипанимаю
• 05 апреля в 21:40
Ответ дляНеновая почта
Людьми их трудно назвать.
Главное, их распознать, не воспринимать всерьез, ну и тролить можно. Вот как еще подарки из них выудить?
ГороховаЯ• 05 апреля в 21:41
Ответ дляНеновая почта
Людьми их трудно назвать.
Да, но скрытого нарца очень трудно идентифицировать вначале. С грандиозным то понятно. Он сам о себе скажет)