Автопортрет нурофена• 05 апреля в 17:44
Почему так сложно изменить даже простую привычку?
КондуктЕр тролейбуса• 05 апреля в 17:45
Потому что когда привычка сформирована, мозг бессознательно работает, чтоб ее поддерживать.
Хвігура мічти• 05 апреля в 17:48
Потому что нужно сформировать новые нейронные связи, на это нужно время (около 40 дней) и это сложно выдержать. Сдаются нередко уже через неделю , а то и всего через несколько дней.
ПультОт_БМВ• 05 апреля в 17:51
Потому что мозг не видит разумных причин для того, чтобы ее менять. А соответственно нет стимула и силы воли для того чтобы прийти к цели) Но вот со всех утюгов кричат что надо поэтому приходится себя насиловать)
Без образів• 05 апреля в 18:00
Ответ дляПультОт_БМВ
боюсь спросить что именно кричат вам из утюгов такого интересного?)
ПультОт_БМВ• 05 апреля в 18:01
Ответ дляБез образів
Лично мне, ничего) себя не переделываю, еще что-то сломаю
Без образів• 05 апреля в 18:02
Ответ дляПультОт_БМВ
та да, и гарантия ж уже тю-тю