ТЦК на улице пакуют парня, который вырывается и громко кричит?
Ответ дляLetruaa
В Україні і жодного випадку не бачила і не чула. Якщо з документами все в порядку нікого не тягнуть нікуди
Я до недавнього теж не чула особисто.
А чотири дні тому зтикнулась. З документами було все в порядку.
З учорашнього дня не знаємо де(
Три дні били, шокером теж. Пройшли за нього влк і купа всього.
Поліція типу працює, але толку нуль.
Адвокати не можуть допомогти, бо невідомо де людина.
З учорашнього дня не знаємо де(
Поліція типу працює, але толку нуль.
Ответ дляOllka
Я до недавнього теж не чула особисто.
З учорашнього дня не знаємо де(
Поліція типу працює, але толку нуль.
З учорашнього дня не знаємо де(
Поліція типу працює, але толку нуль.
А чому не було пройдено ВЛК у назначений час до 28 лютого? Він був у пошуку як ухилянт
Viktoria_St• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Вы с луны свалились? Влк пройдено в тцк по прописке, когда ловят то везут в другое тцк, там и новое влк делают. По факту всем до одного места проходил ты то влк или нет
Popeye the Sailor• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Обоснуйте, пожалуйста, на какие законодательные акты вы опираетесь называя гражданских людей ,,ухылянтами,,?
Ответ дляannu-b519
Вы не понимаете, что это все не имеет значения? Там либо отбивать на месте надо, либо все, без шансов.
Шансы есть. Знакомого отпустили через 10 дней, не подписал контракт. Правда,потягали по двум областям,спать не давали, кормили одной кашей, морально давили. Но хоть не били.
Ответ дляBeile
Сейчас это уже не работает, сами за него подпишут и все. Бусификация это балет в один конец, потому возраст тут не важен, помочь могут только связи и большие деньги.
Ответ дляLetruaa
Було пройдено травень-червень. Придатний до служби в тилових, раніше обмежено придатний
Прописаний в Києві, там же ВЛК
Зупинили в іншій області, сказали що ваше влк нам до ср...ки, у нас своє. Чула особисто, бо як раз був зі мною на зв´язку.
В розшуку не був, це перевірив адвокат.
Але йому доказували, що був.
Прописаний в Києві, там же ВЛК
В розшуку не був, це перевірив адвокат.
Але йому доказували, що був.
Ответ дляBeile
Там, де сидів наш, хлопці сиділи по 1,5-2 місяці. Як годували не знаю, не до того було, а от давили, і як вияснилось руку прикладали і шокер. Але слідів немає.
Aksinia 111• 05 апреля 2025
Ответ длячаревна
Ничего.
Я так понимаю все, трагедия в КР в прошлом. Снова можно бегать от мобилизации.
Так посыл автора в этом состоит . Темы о гнойной русне пытаются перебить темами о плохих украинцах .