Лизетта-ukr• 05 апреля 2025

А что вы бы сделали, если бы увидели, как

ТЦК на улице пакуют парня, который вырывается и громко кричит?
Btscbf5753• 05 апреля 2025
Ответ дляViktoria_St
А вмотивовані как если ракет для ПВО нету?
Тим паче
nata.ant• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Не пакують просто так на вулиці
Ви не в Україні,живите?
annu-b519• 05 апреля 2025
Помогла бы, собственно, так и делаю
annu-b519• 05 апреля 2025
Ответ дляBeile
Никого нельзя. Но молодых мне жальче, постарше могут и сами справиться.
Каким образом?
Letruaa• 05 апреля 2025
Ответ дляnata.ant
Ви не в Україні,живите?
В Україні і жодного випадку не бачила і не чула. Якщо з документами все в порядку нікого не тягнуть нікуди
nata.ant• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Бажаю і не чути і не бачити далі
Ollka• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Я до недавнього теж не чула особисто.
А чотири дні тому зтикнулась. З документами було все в порядку.

З учорашнього дня не знаємо де(
Три дні били, шокером теж. Пройшли за нього влк і купа всього.
Поліція типу працює, але толку нуль.
Адвокати не можуть допомогти, бо невідомо де людина.
Letruaa• 05 апреля 2025
Ответ дляOllka
Я до недавнього теж не чула особисто.

З учорашнього дня не знаємо де(
Поліція типу працює, але толку нуль.
А чому не було пройдено ВЛК у назначений час до 28 лютого? Він був у пошуку як ухилянт
Viktoria_St• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Вы с луны свалились? Влк пройдено в тцк по прописке, когда ловят то везут в другое тцк, там и новое влк делают. По факту всем до одного места проходил ты то влк или нет
Popeye the Sailor• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Обоснуйте, пожалуйста, на какие законодательные акты вы опираетесь называя гражданских людей ,,ухылянтами,,?
Beile• 05 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Каким образом?
Они опытнее, язык подвешен, у них есть жены, и т.д. А мальчишки молодые,неопытные- поддаются влиянию, пропадут...
Beile• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Рассказала б я вам историю,да лень писать долго...
annu-b519• 05 апреля 2025
Ответ дляBeile
Вы не понимаете, что это все не имеет значения? Там либо отбивать на месте надо, либо все, без шансов.
Beile• 05 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Шансы есть. Знакомого отпустили через 10 дней, не подписал контракт. Правда,потягали по двум областям,спать не давали, кормили одной кашей, морально давили. Но хоть не били.
annu-b519• 05 апреля 2025
Ответ дляBeile
Сейчас это уже не работает, сами за него подпишут и все. Бусификация это балет в один конец, потому возраст тут не важен, помочь могут только связи и большие деньги.
Ollka• 05 апреля 2025
Ответ дляLetruaa
Було пройдено травень-червень. Придатний до служби в тилових, раніше обмежено придатний
Прописаний в Києві, там же ВЛК
Зупинили в іншій області, сказали що ваше влк нам до ср...ки, у нас своє. Чула особисто, бо як раз був зі мною на зв´язку.
В розшуку не був, це перевірив адвокат.
Але йому доказували, що був.
Ollka• 05 апреля 2025
Ответ дляViktoria_St
Саме так і було
Ollka• 05 апреля 2025
Ответ дляBeile
Там, де сидів наш, хлопці сиділи по 1,5-2 місяці. Як годували не знаю, не до того було, а от давили, і як вияснилось руку прикладали і шокер. Але слідів немає.
Aksinia 111• 05 апреля 2025
Ответ длячаревна
Ничего.
Я так понимаю все, трагедия в КР в прошлом. Снова можно бегать от мобилизации.
Так посыл автора в этом состоит . Темы о гнойной русне пытаются перебить темами о плохих украинцах .