ТЦК на улице пакуют парня, который вырывается и громко кричит?
Люблю море• 05 апреля в 18:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я бы подумала, что он- истеричка
Вашего уже упаковали?
Ответ дляМимо_шла
Я бы попыталась ему помочь
Значит, ещё не все так плохо.
Это хорошо.
Касабланка8888• 05 апреля в 18:10
Хотелось бы для начала услышать мысли автора. Что бы Вы сделали, автор?
chudo-mama• 05 апреля в 18:12
Ответ дляМимо_шла
Я бы попыталась ему помочь
А каким образом вы бы это сделали? Начали бы самостоятельно мужиков из ТЦК бить? Просто интересно, что может одна женщина сделать в этой ситуации...
chudo-mama• 05 апреля в 18:14
Ответ дляIsa Dora
Недавно в чате дома писали что девочки отбили соседа
Так это, если банда девочек была бы...
Popeye the Sailor• 05 апреля в 18:15
Начала бы снимать и пробовала помочь. Призывала бы людей тоже помогать. Мимо бы точно не прошла никогда
Ответ дляPopeye the Sailor
Аналогично.
Popeye the Sailor• 05 апреля в 18:16
Ответ дляBeile
По ситуации смотрела бы. Если молодой- вмешалась бы.
Что значит ,,молодой,,? А ,,старых,, типа можно как скот паковать?
Ответ дляchudo-mama
Я бы кричала привлекая внимание других людей, снимала на видео и говорила им что они нарушают конституцию, повторяла слова президента про *в армию палками не загоняют ’ и тд.
Возможно,они бы вспомнили законы и прекратили беспредел, возможно подошло бы больше людей, возможно нет.
Popeye the Sailor• 05 апреля в 18:18
Ответ дляBeile
Никого нельзя. Но молодых мне жальче, постарше могут и сами справиться.
Думаю вы в курсе, что один против 5-10 не справится ни молодой, ни постарше
Popeye the Sailor• 05 апреля в 18:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я бы подумала, что он- истеричка
И смело бы заменили его собой, браво залезая в бусик? Аплодируем вам
Btscbf5753• 05 апреля в 18:20
Я так хотіла завадити, але не встигла((
Сподіваюсь, з ним все добре або він втік
Люблю море• 05 апреля в 18:27
Ответ длячаревна
Ничего.
Я так понимаю все, трагедия в КР в прошлом. Снова можно бегать от мобилизации.
Причем одно к другому?
Btscbf5753• 05 апреля в 18:27
Ответ длячаревна
Ничего.
А де зв´язок?
Popeye the Sailor• 05 апреля в 18:28
Ответ дляЛюблю море
Причем одно к другому?
Там вся логика сводится к единому - чужих всех отправить, чтобы сыначку, не забрали вскоре.
Btscbf5753• 05 апреля в 18:29
Ответ длячаревна
Ничего.
А як чоловіки невмотивовані зможуть ракети ловити?
Btscbf5753• 05 апреля в 18:30
Ответ длячаревна
Просто думаю, где ж та мотивация у мужского населения. Это ж какие надо иметь крепкие нервы, смотреть на смерти детей и прятаться от кацапов
Це ж не їхні діти. І кожен сам за себе. А у вас де мотивація, захищати чужих дітей, ви ж жінка, чи як? Чи вам важливий тільки свій?
Btscbf5753• 05 апреля в 18:30
Ответ дляPopeye the Sailor
Та я знаю, нік їй пасує
Viktoria_St• 05 апреля в 18:30
Ответ дляBtscbf5753
А вмотивовані как если ракет для ПВО нету?