Коренная киевлянка• 11 марта в 23:51
Что делать если напал понос и укакался на улице?
Ду да ду да ду• 11 марта в 23:52
Открой ник, тебя забанят наконец-то люди, которые твой понос не хотят читать и видеть в ленте.
Ду да ду да ду• 11 марта в 23:52
Ответ дляКокосиха
Идти домой или к ближайшему туалету. Ну можно еще самоубиться.
Последнее - самый верный вариант для автора.
Страхованная• 12 марта в 00:11
Ответ дляНе зви чайна
Викличте пожежників - підмиють Вас
Ох, какое интересное начало
Ксерокопия ночи• 12 марта в 00:25
Ответ дляДу да ду да ду
Не поможет
Под анонимом все равно видно этот бред
Никто не будет исправлять этот баг, т.к. тогда куча ботов будет в бане и кто их темы будут видеть?
Самое правильное просто ничего не писать в подобных эпистолярных изрыгательствах
Под анонимом все равно видно этот бред