Нафаня Маня• 27 марта в 11:35
Случайно посмотрела на сварку
Проходила по улице и случайно посмотрела на сварку, могут ли быть последствия для глаз?
Однозначно• 27 марта в 11:37
Конечно,могут! Как следствие-плодить темки про Павліка,я вас узнала,это вы!
АяВсёЗнаю• 27 марта в 11:39
Ответ дляВсе до блиску
Вам іскра в око попала?
Кусок арматуры в мозг
Тоска в носках• 27 марта в 11:41
Учите шрифт Брайля срочнооо!!! Удивительно, как вы ещё самостоятельно написали эту тему!
Королева Сарказма• 27 марта в 11:44
Если до этого не мочили манту, то более менее норм. А если мочили - вам п.здец.
Тоска в носках• 27 марта в 11:51
Ответ дляБідося
Конечно могут.
Половое бессилие- главное последствие
А на тролевое графоманское бессилие нельзя это расширить, не знаете?
Бідося• 27 марта в 11:55
Ответ дляТоска в носках
увы... а жаль, конечно(