Н@Диете• 05 апреля 2025

Что в вашем понимании базовая потребность, а что хотелки?

Про семейный бюджет.
Катастрофа• 05 апреля 2025
Їжа, одяг, дозвілля, відпочинок
Сижуревувшоке• 05 апреля 2025
учеба детей, комуналка, еда, шампунь, бензин, врачи.... это все база без которой никуда
Ондатрова шуба• 05 апреля 2025
Для меня базовая потребность это то, что позволит закрыть другие базовые потребности
Упругая попка• 05 апреля 2025
Пирамида Маслоу прекрасно иллюстрирует базовые потребности
Твоя космішна• 05 апреля 2025
хотелки это в смысле то, без чего можно обойтись?
так это жизнь унылая и безрадостная
Фокус-Покус• 05 апреля 2025
Базовые потребности: еда , воздух , сон, крыша над головой, секс.
РокерША• 05 апреля 2025
Продукти, комунальні послуги, одяг, ліки, побутова хімія, мінімальна побутова техніка, інтернет.
Дую на вітер• 05 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Я б ще навчання дітей додала
Дую на вітер• 05 апреля 2025
Авторе, ви з теми про 90 тис?
І з тих, що базові - то мінімальний споживчий кошик встановлений державою?
Фісташкова кава• 05 апреля 2025
Тут важко розмежувати.
Їжа це базова потреба, але цукерки і фуагра це вже хотілки.
Так само як одяг і взуття, голим і в порваному не ходитимеш, але 20та пара це вже хотілки.
А от баланс знайти важко - хтось радитиме комах як джерело білку або одяг з секонду.
Чай не пью, только кофе• 05 апреля 2025
Еда, комуналка, одежда и обувь секонд лечение
Поміркована думка• 05 апреля 2025
Я чудово поєдную хотєлки і базові потреби .
Я обожнюю слабоосолені рибки. Хотєлка
Риба корисна + білок = потреба
Кава з молоком хотєлка
Але це мій сніданок -= потреба
Та прям багіня• 05 апреля 2025
Хотелка - то, без чего я могу обойтись. Это было бы немного печально, но качество моей жизни существенно от этого не узудшитмя. Базовые потребности - то, без чего ощутимо падает качество жизни. В разные периоды жизни одни и те же вещи могли быть для меня то хотелками, то базовыми потребностями.