Гарні диньки• 05 апреля в 21:22

Какие у Вас навесные шкафчики в ванной???

Покажите пожалуйста.
У меня куча барахла и не знаю куда его впихнуть
svetolino• 05 апреля в 21:24
Выбросить хлам!!!
ЯсноВидящая• 05 апреля в 21:25
Білий кутовий навісний
автор Гарні диньки • 05 апреля в 21:26
Ответ дляsvetolino
Выбросить хлам!!!
Я конечно переберу, но всё равно много
Марафетчица• 05 апреля в 21:27
Нет навесных. Есть тумба под умывальником и небольшой встроеный шкафчик в потолок для белья/полотенец/корзины и быт химии. Всё.
Оля_с_киркою• 05 апреля в 21:32
только шкафчик над инсталляцией унитаза, не люблю барахло
Купи слона• 05 апреля в 21:34
Такой над унитазом и над колонной со стиралкой и сушкой
месяцкие• 05 апреля в 21:34
Нет навесных
Леопардові панчохи• 05 апреля в 21:40
Над умывальником трехстворчатый зеркальный шкафчик и ещё высокий шкаф Burgbad, но моя косметика еле вмещается
Великий сатирик• 05 апреля в 21:42
https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-tumba-navisna-z-...
ось типу такого над мийкою у ванні.
якраз всі шапуні, догляд, гігієна туди поміщається. бо більше місця немає для зберігання
Лукава Кішка• 05 апреля в 21:45
У меня тумба под раковиной куда мало что помещается..и полочка возле зеркала. Все заставлено...и места нет для ещё какой то полки
Ms. Любмая жена• 05 апреля в 22:56
У меня зеркало с 2 полочками. Крем и расческа на полочке. Под раковиной стиральные порошки.
Просто болталка• 06 апреля в 00:21
Никаких. Был с зеркалом над раковиной - неудобно жуть. Сняла и выкинула нафиг, заменила на зеркало просто. Были еще большие навесные полки с ну очень нужным хламом - как только полки выкинула, хлам пересортировался и оказалось, что там пару баночек-то всего и нужно было.