Метровий сантиметр• 05 апреля 2025
Як із зарплатнею 21 тисяча знайти хорошого чоловіка?
21 тисяча - чисті гроші, за оренду і комунальні вже заплатили.
Як виглядати гарно і привертати увагу, якщо все, що можна дозволити на ці гроші, це купувати одяг в сінсей, найдешевшу косметику (у мене і то тільки доглядова, декоративної не маємо) . Про дозвілля та розваги взагалі мовчу - кафе раз у місяць, де на мене звертають увагу тільки офіціанти.
Що робити?
Кавуся• 05 апреля 2025
У меня вообще только зарплата мужа. Это не помешало найти хорошего обеспеченного мужчину.
Все будет, но потом• 05 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Я вышла замуж нищей студенткой без какой либо вообще зарплаты . Вы ж понимаете что дело не в вашей зарплате
конечно, нет
ее меркантильность видна из далека
она и знакомится по особенному:
Христина, 21 тис.
ее меркантильность видна из далека
она и знакомится по особенному:
Христина, 21 тис.
Замулена ріка• 05 апреля 2025
Ну по-перше не розумію чому на 21тыс не можна в кафе ходити, куди ви їх стіотки витрачаєте, якщо живете одна? А по-друге яке відношення до вашої зп мають кавалери?
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Капець....я із зарплатою в 10500 грн (2022) з боргами ( 5 тис доларів+ потрібна була операція) в 40 р. вийшла заміж. Автор, кому ви потрібні, буде з вами зовсім не за гроші і косметику
Ви собі якусь дурню взяли до голови
Расскажите, как вы познакомились
НаБалКоніХодять• 05 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Расскажите, как вы познакомились
В гостях, у подруги
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
В гостях, у подруги
Судьба, значит) Желаю вам счастья!
НаБалКоніХодять• 05 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Судьба, значит) Желаю вам счастья!
Дякую!! Щастя присутнє) а я і не сподівалась
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Люблю слухати такі історії, шоб не втрачати надію!
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
Поверьте, никогда не будут наши парни встречаться с девушкой если ему это не выгодно. Никогда.
Интересно Ваше мнение, как Вы это объясняете, что встречаются только, если им выгодно ?
НаБалКоніХодять• 05 апреля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Насправді, дуже круто було, бо я пручалась, хамила і відштовхувала, бо не сподівалась, що з моїми проблемами, боргами я можу бути комусь цікава. Поженились через 2.5 місяця після знайомства. Жодного дня не шкодую. Вперше в житті відчуваю, що я за кам´яною стіною. Усім, хто зневірився, хочу побажати щастя і удачі! І вірити, що десь там ходить ваше щастя)
ГугелП@лАмался• 05 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дякую! Я вірю!
Мяо мой мяо• 05 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
Ага, именно потому наши мужчины обеспечивают семью и неработающую жену)))
Как раз иностранцы никогда без выгоды не встречаются, они всегда ищут равноправного партнёра и не содержат женщину, в отличии от наших.
Ромашкинная• 06 апреля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Это из личных наблюдений если быть честной. Часто печально заканчиваются отношения. Попадаются мошенники.. узнал один парень, с которым только начала встречаться, что хотела бы семью и построить дом, как тут же у него через знакомых нарисовалась предложение чтоб я купила участок земли под Киевом, участок тип недорого, как по знакомству ж, 5000 дол. Ну ок. Он привез меня на тот участок, там нет построек, участок пустой. Рядом за метров 50 дом два 2-этажных дома. Но мой участок прям на центральной газовой трубе, о чем было указано на спец табличках и сама та труба 50 см диаметром была недалеко видна, поднята над речкой где мостик. Мне было 23 года или 24.. но я в то время знала что никаких построек на газовых трубах не может быть. То есть мошенничество было с его стороны. И да, после того как я отказалась от попытки купить тот участок он решил со мною не встречаться, а нашел другую. Не интересно же стало. А такой типа серьезный был, в сбу представился что работает.
Да в принципе таких много разных историй. Но виду что мужчины ищут повыгоднее, побогаче, с богатыми родителями ищут. Автор даже права, что с маленькой ее зарплатой, с ещё если не свое жилье а арендует то никто даже внимания не обратит.
Ромашкинная• 06 апреля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Значит ему так очень очень выгодно чтоб она не работала, а давала возможность ему хитрорукожопому абсолютно беспрепятственно себе зарабатывать стаж, пенсию, опыт и деньги для себя любимого... Семья же видит копейки, полуголодная. Классика жанра, простите. Но заграничный мужчина куда лучше нашего, вами же вырощенного.
Мяо мой мяо• 06 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
Какая семья полуголодная и какие копейки? Какая выгода мужчине пахать и содержать нежелабшую работать женщину? А кто мешает женщине зарабатывать стаж, опыт и пенсию? В чем классика жанра?
Чем заграничный лучше? Можно по пунктам?
Что значит мной вырощенного?
Ромашкинная• 06 апреля 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Что значит мной вырощенного?
Обычно если женщина не работает то у неё есть на то причины как минимум маленькие дети, или инвалидность, а муж приходит с работы очень поздно, то есть и в ежедневном семейном быте его участь самая минимальная... Зарплату почти все мужья притаивают, на жене и даже на детях экономят как могут, большинство. Пусть, х..р с ними. Все всем вернётся 😘 не нервничайте так сильно.
Мяо мой мяо• 06 апреля 2025
Ответ дляРомашкинная
Боже, где вы этого бреда набрались?
Как раз иностранцы так живут, а у нас женщины не работают по своему желанию, но при этом ЗП мужа под их контролем.
Та мне норм, а вы чего про нервы заговорили?)
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляДля драки
А вам свого рівня не підходить?Разом би досягали більшого.
А он потом бросит, когда станет богатым
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
У грудь 5 размера и ноги от коренных зубов. Простая белая футболка и джинсовые шорты- отлично для лета. Познакомилась с мужем в супермаркете, зарплата равнялась 0
Задница важнее, и чтобы бедра были и талия, почти всем кого знала, это важнее груди, средняя грудь 2, 3 размер ок
Барвіночка• 14 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Не волнуйтесь, на вашу задницу тоже хватит желающих, как и на мою грудь
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
Я не волнуюсь, просто опыт рассказала. Я даже не знала. Что настолько часто такое явление. Я никого уже не ищу)