Агент Пинкертона• 05 апреля 2025
Я буду выглядеть дурой, если так скажу ему?
Нравится мужчина.
Сделала аккуратный намек по поводу того, что он мне нравится и услышала такой же аккуратный отказ.
Но мы постоянно общаемся, он инициирует (после моего признания еще больше), говорит мне много приятный слов, так как знает о моих чувствах и просто повышает себе самооценку за мой счет.
Хочу сказать прямо, что его внимание причиняет мне боль и если я его не привлекаю, то общаться не хочу.
Сказать прямо ‘Вася, я с тобой общалась только потому, что ты мне нравился. После твоих слов я поняла, что это не взаимно, поэтому разговаривать с тобой мне больше не нужно и не интересно ‘
Агент Пинкертона
• 05 апреля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Навіщо? Просто ігнор. Вася, мені на тебе пох. Це установка.
А вдруг он не поймет почему я игнорирую?
Оцененная• 05 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
У троля обычно янипонимаю
Бавовнятий Пупс• 05 апреля 2025
Блин автор,от того что вы напишете васе, мир не измениться.пишите что душе угодно
когдадеЦкие• 05 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Потому что тролль 🧌
Кукарикуууууу• 05 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Він ідіот?
ДелиВерка• 05 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну то вам яке діло? То вже будуть його проблеми.
когдадеЦкие• 05 апреля 2025
Ответ дляОцененная
У троля обычно янипонимаю
Или «глядит и молчит»
когдадеЦкие• 05 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Подмигивает же
Это в другой теме, а в этом сюжете автор какая то тупенькая
Новопоштинская• 05 апреля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Но мужик же тот же
когдадеЦкие• 05 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Но мужик же тот же
Да кем только не был это «выдуманный герой» и начальником, и коллегой, и курьером……
ДелиВерка• 05 апреля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Подмигивает же
Та то в нього око сіпається коли він автора бачить.
Українська Мрія• 05 апреля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Уже в тему можно не заходить, заголовки обо всем говорят )
Триндю-бриндю• 05 апреля 2025
Вы хотите, чтобы он после ваших слов обнял вас и сказал ,,Ну что ты, я люблю тебя, просто боялся признаться,,? Иначе не понимаю, почему просто не свести общение к минимуму. Без всяких громких фраз.
Домовенок Кузя• 05 апреля 2025
Звучит как еще большее вовлечение в игру. Это вы уже поям отношения с ним декларируете. Что он както на вас влияет.
Выключитесь вы -выключится и он. Или изначально это был не отказ, ну тогда пусть сам и старается.
КинДза• 05 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
как вам разніца поймет ілі не поймет?
Українська зірочка• 05 апреля 2025
Це вже не перша така тема, вчора було те саме. Він вам ясно сказав все. Далі робіть що хочете, хоч спілкуйтеся, хоч відверніться. Він стосунків не хоче