Агент Пинкертона• 05 апреля в 21:43
Я буду выглядеть дурой, если так скажу ему?
Нравится мужчина.
Сделала аккуратный намек по поводу того, что он мне нравится и услышала такой же аккуратный отказ.
Но мы постоянно общаемся, он инициирует (после моего признания еще больше), говорит мне много приятный слов, так как знает о моих чувствах и просто повышает себе самооценку за мой счет.
Хочу сказать прямо, что его внимание причиняет мне боль и если я его не привлекаю, то общаться не хочу.
Сказать прямо ‘Вася, я с тобой общалась только потому, что ты мне нравился. После твоих слов я поняла, что это не взаимно, поэтому разговаривать с тобой мне больше не нужно и не интересно ‘
Агент Пинкертона
• 05 апреля в 21:44
Ответ дляКукарикуууууу
Навіщо? Просто ігнор. Вася, мені на тебе пох. Це установка.
А вдруг он не поймет почему я игнорирую?
Оцененная• 05 апреля в 21:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
У троля обычно янипонимаю
Бавовнятий Пупс• 05 апреля в 21:44
Блин автор,от того что вы напишете васе, мир не измениться.пишите что душе угодно
когдадеЦкие• 05 апреля в 21:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Потому что тролль 🧌
Кукарикуууууу• 05 апреля в 21:45
Ответ дляАгент Пинкертона
Він ідіот?
ДелиВерка• 05 апреля в 21:45
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну то вам яке діло? То вже будуть його проблеми.
когдадеЦкие• 05 апреля в 21:45
Ответ дляОцененная
У троля обычно янипонимаю
Или «глядит и молчит»
когдадеЦкие• 05 апреля в 21:48
Ответ дляНовопоштинская
Подмигивает же
Это в другой теме, а в этом сюжете автор какая то тупенькая
Новопоштинская• 05 апреля в 21:48
Ответ длякогдадеЦкие
Но мужик же тот же
когдадеЦкие• 05 апреля в 21:50
Ответ дляНовопоштинская
Но мужик же тот же
Да кем только не был это «выдуманный герой» и начальником, и коллегой, и курьером……
ДелиВерка• 05 апреля в 21:50
Ответ дляНовопоштинская
Подмигивает же
Та то в нього око сіпається коли він автора бачить.
Українська Мрія• 05 апреля в 21:51
Ответ дляНаБалКоніХодять
Удалено администрацией...
Уже в тему можно не заходить, заголовки обо всем говорят )
Триндю-бриндю• 05 апреля в 21:59
Вы хотите, чтобы он после ваших слов обнял вас и сказал ,,Ну что ты, я люблю тебя, просто боялся признаться,,? Иначе не понимаю, почему просто не свести общение к минимуму. Без всяких громких фраз.
Домовенок Кузя• 05 апреля в 22:05
Звучит как еще большее вовлечение в игру. Это вы уже поям отношения с ним декларируете. Что он както на вас влияет.
Выключитесь вы -выключится и он. Или изначально это был не отказ, ну тогда пусть сам и старается.
КинДза• 05 апреля в 22:20
Ответ дляАгент Пинкертона
как вам разніца поймет ілі не поймет?
Українська зірочка• 05 апреля в 22:36
Це вже не перша така тема, вчора було те саме. Він вам ясно сказав все. Далі робіть що хочете, хоч спілкуйтеся, хоч відверніться. Він стосунків не хоче