Зубожиння• 05 апреля 2025

Чи є карма?

Прочитала тут в одній із тем, що якщо вийти заміж за розведеного, то карма неминуча. При тому, що вини вашої в розводі немає.А ви як думаєте?
Диви яка я пава!• 05 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
если бы он просто обезумел - мать его так
но то что творится с нами всеми, уму не постижимо
и где тут карма в действии?
Почему один погиб, а другой чудом спасся?)
Марфа Українівна• 05 апреля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
кто?
Диви яка я пава!• 05 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
кто?
Ну возьмем например взрыв, погибают не все)возьмем аварии-погибают не все. Не все родяться больными. Вот вам карма, вы живете не одну жизнь
Марфа Українівна• 05 апреля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
хм, смешная вы...
а почему жизнь наказывает хороших людей
а плохим хоть бы что?
Диви яка я пава!• 05 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
хм, смешная вы...
а почему жизнь наказывает хороших людей
а плохим хоть бы что?
Наказывает по заслугам всегда, даже не наказывает, а учит. Вы живете уже кучу жизней, эта далеко не первая, что то сделали,за что вас научили
Марфа Українівна• 05 апреля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
вот скажите на кого рассчитаны эти сказки - эту жизнь ты живешь плохо - расчитываешься за грехи своей души, мамы, папы, бабушки - но будь паинькой, что бы после смерти все было гуд
Диви яка я пава!• 05 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Смерти нет. Есть куча перевоплощений, за маму и папу вы не отвечаете, просто дети и родители подбираются по одинаковым кармическим задачам
Почемучечка• 05 апреля 2025
Поки одні живуть і беруть від життя все, ви думаєте чи карта вийти за розведеного, який розвіявся взагалі до знайомства з вами, отак і проходить життя і можливості в думках