UntoldStory• Изменено 05 апреля в 22:56
Играем в что? Где? Когда? На ночь глядя. Ситуация из жизни. Интересует ваш ответ
Жизненная история. Мой сосед по даче жаловался, что на его территорию часто забегают соседские дети и топчут его огород. А там же ведь и картошка, и огурцы, и помидоры и чего только там не было (урожай другим словом) . Что он только не делал, чтобы они туда не лазили — и просил, и пугал, и даже к их родителям ходил — все без толку.. лазят и лазят без перестану.. тогда он предпринял один хитрый психологический прием против них (при этом не нарушая закон, никто из детей не пострадал), он заключался в том, что он, конечно вложил в это определённые денежные средства, но после этого дети ушли с его участка навсегда и больше никогда не приходили. Причем ушли самостоятельно и добровольно. Как вы думаете что он сделал? Даю подсказку там сработал мотивационный фактор
Ответ дляШтора с кисточкой
Поставил забор
Он там изначально был
КапитанльнаЯ• 05 апреля в 22:59
Повесил камеру и сказал, что тот ребенок, который ни разу не залез к нему на участок, получит вознаграждение.
Ответ дляАнти-анонім
Собаку завів, повісив камеру спостереження.
В чем мотивационный фактор?
Міс Всесвіт• 05 апреля в 23:00
Сказал что через участок, у соседей закопан клад. Насыпал немного монет для приманки, вот они там теперь кучкуются.
Ответ дляСама вумна тутички
Зробив дитячий майданчик в іншому місці
Так они лазили назло, а не потому что площадки не было
Ответ дляМіс Всесвіт
Хороший вариант) но нет
Смажена полуничка• 05 апреля в 23:00
Ответ дляUntoldStory
Он там изначально был
Ток пустил по металлическому забору?))))
Ответ дляСмажена полуничка
В чем мотивационный фактор?
Смажена полуничка• 05 апреля в 23:01
Ответ дляUntoldStory
В чем мотивационный фактор?
Выжить - чем Вам не мотивация?)))
Сразу пишу все варианты с убил, закопал, провел ток, завел собаку — и все чт основывается на страхе не верно
Смажена полуничка• 05 апреля в 23:02
Ответ дляМіс Всесвіт
Главное, чтобы сосед теперь не подсыпал ему яду в обед)))
Смажена полуничка• 05 апреля в 23:02
Ответ дляUntoldStory
Не может быть)))
Міс Всесвіт• 05 апреля в 23:03
Ответ дляUntoldStory
Хороший вариант) но нет
Ок, еще вариант.
Завел коз( или овец), дети пасут их, а он им платит за это.
Рогнеда Карповна• 05 апреля в 23:04
Ответ дляUntoldStory
В чем мотивационный фактор?
Собака може зробити «кусь»
Ответ дляМіс Всесвіт
Ок, еще вариант.
Так а в чем логика? Почему они ушли и больше топчут его помидоры с огурцами?
Будьте так ласкаві• 05 апреля в 23:04
Ответ дляUntoldStory
А что он им плохого изначально сделал, что они ему назло лазили?
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ничего) просто дети) делают пакости
графиняВишенка• 05 апреля в 23:05
Ответ дляUntoldStory
Поставил табличку ’заминировано’? Или что-то типа того
Ответ дляграфиняВишенка
Причем здесь мотивационный фактор? И я написала что тратил деньги) да он им давал деньги, но схема то какая была?
Міс Всесвіт• 05 апреля в 23:05
Ответ дляUntoldStory
Деньги зарабатывают. Козы не в огороде же пасутся.