Загружаете свое детское фото и спрашиваете как бы выглядели , ну мне 41
Думаю не особо похожа
Но забавно
Думаю не особо похожа
Но забавно
Варена цибуля• 06 апреля 2025
Ответ дляНехай щастить
Вот мое, вторая версия тоже на меня не похожа, такое
Блиииин)
Фотка детская так засвечена, что на ужастик похожа, еще и блики в виде рожек )
Варена цибуля• 06 апреля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Кстати да, тогда и мужа добавила фото. И вот он его выдал. Ему -20 кг
Красивая пара
Ясно, он гомосятина этот ИИ )
Мужа Леры тоже себе хотел, уже и письмо прощальное ей предлагал сочинить )
Прилипало• 06 апреля 2025
Ответ дляOrganic
Попросила сделать рисунок карандашом. Черты общие есть, но с морщинами перебрал.
Оооо) На мою знакомую похоже здесь) Вас не Олесей случайно зовут?
Кто крайний?• 06 апреля 2025
Ответ дляЗвоночек
а мне такое написал, и это платная версия... странно
Так это гораздо лучше. Честность - лучшая политика, я считаю).