Столічна штучка• 05 апреля 2025
А ребенок, которому сказали что у него умер один из родителей
Но через время предположим приходит этот родитель к нему, и он видит его воочию. Он испугается ? Или у детей нет этого осознания , что перед ним воскресший родной человек ? Допустим если ребенку до пяти лет , где то .. ну шесть . А? Как думаете
АБВГДэшница• 05 апреля 2025
вы сказали, что папа у
мер, а он просто бросил ? или о чем конкретно речь.
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2025
мне сказали что доктора в нашем доме убили
через год встречаю в лифте
у меня ступор и молитва в голове
через год встречаю в лифте
у меня ступор и молитва в голове
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
вы сказали, что папа у
Суть вопроса о восприятии ребенка , что на этот счет думаете ?
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
через год встречаю в лифте
у меня ступор и молитва в голове
через год встречаю в лифте
у меня ступор и молитва в голове
Сколько лет было
АБВГДэшница• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
думаем, что вопрос пальцем в небо. важен контекст. прям мегаважен
Кукусикиииииии• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ребенку какого возраста?
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Сколько лет было
та взрослая уже
просто прочитав ваше - вспомнила
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ну соврали ребенку , но он пережил смерть родителя , а потом увидел его , тогда что бы он испытали, если это еще совсем ребенок
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
ну обычно злятся на вранье мамы
хотя какой смысл так врать, не понимаю
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ребенку какого возраста?
До шести например
Леся Українка• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ужас
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
та взрослая уже
просто прочитав ваше - вспомнила
Аа , а что в итоге ? Почему сказали что он помер ?
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну обычно злятся на вранье мамы
хотя какой смысл так врать, не понимаю
Но изначально же идет эмоция на увиденного человека , там страха не будет , как думаете ?
Закусенец• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
А для чего изначально было врать?
АБВГДэшница• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
если папка бросил и он того папку никогда не видел и просто думает, что умер, то может и не вспомнит и не испугается.
а если, например, папа пропал на войне, и ему сказали, что умер, а через два гтда папа из плена вернулся, будет очень рад . важно, на сколько близки папа и ребенок
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ну я би теж не злякалася, я в привидів не вірю.
Сразу бы подумали , что вам соврали да ?
#Пойду_кгадалке• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
я так понимаю сплетни
сказали были разборки, он главврач, убили... начало войны
и потом через год стоит с женой
я в ауте
а горевала что такого человека не стало, как то муссор выносила перед новым годом, он мне по соседски мартини асти вручил
и потом через год стоит с женой
я в ауте
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
А для чего изначально было врать?
Та я откуда знаю )) ну ситуация такая допустим произошла ))) вы как предполагаете , какая эмоция у ребенка будет ?
Королева ганделику• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Так. Тобто емоція була б не страх. Спочатку радість, потім претензії до тих, хто сказав.
Апофиозная• 05 апреля 2025
Мне мама сказала,что соседка умерла, поздно вечером я встретила её в подъезде,она ещё из темноты выходит, я чуть не обосралась
Гарні диньки• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Я думаю, что у ребенка мать дура.
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
А если не на войне . А пришла мама и сказала , что в больнице он умер . Ребенок уже что то осмысляет в пять лет и пострадает какое то время, а потом например увидит его живого ?
Кукусикиииииии• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Вас состояние ребенка не волнует вообще? Если он пережил такие эмоции
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
я так понимаю сплетни
и потом через год стоит с женой
я в ауте
и потом через год стоит с женой
я в ауте
Мне бы плохо стало ..)))
Кудряшка Сью• 05 апреля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну смотря как сказали. Когда умер мой дедушка, то я сказала ребенку, что он теперь будет жить на облачке и наблюдать за нами оттуда. Думаю если бы она его встретила, то сказала бы что-то типа ’Тебе надоело жить на облачке и ты вернулся к нам?’
Кіна не буде• 05 апреля 2025
У нас в городе похоронили одного. С тихой радостью и облегчением, надо сказать. Через насколько месяцев он пришел к дочке и бывшей жене. Шок был у дочки, стресс, ужас. Она подростком была.
Через полгода он опять крякнул, но уже с концами.
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Но это вы говорите за эмоции ребенка , не взрослого , правильно ? Потому что взрослым человек увидит воскресшего - это же дикость
Столічна штучка
• 05 апреля 2025
Ответ дляАпофиозная
Жесть )