Танго утрьох• 06 апреля в 10:20
Густий слиз
Чим його розрідити?. Донька 14р. хворіє з п´ятниці, болить горло (сьогодні краще вже) і нежить , при якому слиз ну дуже густий, жовто- зеленого кольору. Промиває ніс сольовим розчином ну і судинозвужуючі за потреби. До лікаря лише завтра в другій половині дня, а до цього треба допомогти розрідити той слиз.Дякую
Спрей назальный «ФЛУ-АЦИЛ рино» противоотечное средство с муколитической активностью, способствует разжижению и механическому удалению застойных слизистых и/или слизисто-гнойных выделений в носовой полости (при остром и хроническом рините, пробках слизистой, вазомоторном рините) и в придаточных пазухах носа (при остром и хроническом синусите), облегчению проявления симптомов и течения острого, подострого и хронического воспаления верхних дыхательных путей.
Смайлик• 06 апреля в 10:28
Есть спреи в нос, разжижжающие, например Снотти. Есть лекарства типа Синупрет или сироп Назирус синус.
Цветов Мне срочно• 06 апреля в 10:40
Пить больше, выйти на свежий воздух, в лет или в парк.
Мне это всегда помогает
Танго утрьох
• 06 апреля в 10:44
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне это всегда помогает
П´є нормально, сьогодні холодно для прогулянок у нас(((