Добротная• 06 апреля в 12:04
Почему в Испании макаронные изделия лишь по 500 грамм?
Все макароны в упаковках по 500 грамм. Только спагетти и трубочки одного вида по 1 кг, все остальные только по 0,5. И это во всех абсолютно маркетах так.
Зато олія у них самая ходовая упаковка по 5 л. А макароны по жменьке
кнопкодав• 06 апреля в 15:34
Ответ дляДобротная
А потом того двухметрового парня каждый день видят у ларьков с шаурмой😅
Ні, він слідкує за харчуванням, спорт. А шаурму ми готуємо не щодня, але достатньо часто, це корисне блюдо. Знову-таки, м´ясо, овочі і трохи бездріжжового тіста. Не бачу нічого шкідливого.
кнопкодав• 06 апреля в 15:36
Ответ дляНеначасі
Вопрос не в том, что мне делать.
А как пачки 400 грамм хватает на 5 человек и еще остается
Просто. Макарони це гарнір, до нього йде багато овочів і достатньо м´яса. Я не розумію, навіщо набивати шлунок тістом, навіть високої якості.