Їжак в панчохах• 06 апреля 2025
Як ви ставитеся до хімічного пілінгу?
Чи був ефект вартим дискомфорту?
Цікаво дізнатися, чи довго тривала реабілітація і як змінилася шкіра.
Обращеница• 06 апреля 2025
Делали разные и не раз. Реабилитация зависит от концентрации и глубины проникновения, собственно: чем ниже pH, тем глубже воздействие. Но максимум я делала срединные. Делаю в салоне, в сезон, несмотря на спф круглый год, убирает хорошо постакне, осветляет, застойные пятна убирает (от лазерной шлифовки было дольше, больнее и эффект у меня был посредственный, + на все мои запросы это были бы курсом разные процедуры).