Удачная• 06 апреля 2025

Интересно, кто придумал это слово Тарелочница?

Уже весь тредс пестрит этим словом. Вообще не думаю, что такие женщины существуют в реальности. Это какие-то выдумки мужиков. Ну реально какая девушка захочет идти на свидание просто чтоб поесть после работы или даже в свой выходной. Если ей облом готовить и хочет поесть, то может заказать доставку из вкусняшек и не надо никуда идти и ещё непонятно с каким типом. Но если парень пригласил в кафе на свидание, это норма что-то заказать в кафе, а то сейчас смотрю от кофе и десерта все разоряются. Как тут часто читала истории советчиц, то маленький чайник чая на двоих 300мл, то не оплатил счет за напитки, хотя сам пригласил.
автор Удачная • 06 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
чем ужасно?
Просто странно как-то заказывать целый стол на первом свидании. Когда уже встречаетесь там, то нормально.
Коко Шанель• 06 апреля 2025
Ответ дляУдачная
Просто хочется кушоц
Пуки-куки• 06 апреля 2025
Это слово в обиходе современном уже год как.
На границе• 06 апреля 2025
Посміялася з теми.Думаю є таке а категорія людей за тарілку їжі.
Для драки• 06 апреля 2025
Нищеброды, мдшники и жмоты
На пів ставки• 06 апреля 2025
Ответ дляУдачная
Это и правда ужасно, в моем окружении таких подруг нету. Да и я всегда обычно одно что-то заказываю, или салат или десерт, а бывает и просто какой-то напиток.
Не знаю так ли это ужасно), гораздо ужаснее динамить девушку годами, пользоваться ею и потом женится на другой. Просто мне не созвучно такое (тарелочнинг) , но если другим норм. то это их дело...