Удачная• 06 апреля 2025
Интересно, кто придумал это слово Тарелочница?
Уже весь тредс пестрит этим словом. Вообще не думаю, что такие женщины существуют в реальности. Это какие-то выдумки мужиков. Ну реально какая девушка захочет идти на свидание просто чтоб поесть после работы или даже в свой выходной. Если ей облом готовить и хочет поесть, то может заказать доставку из вкусняшек и не надо никуда идти и ещё непонятно с каким типом. Но если парень пригласил в кафе на свидание, это норма что-то заказать в кафе, а то сейчас смотрю от кофе и десерта все разоряются. Как тут часто читала истории советчиц, то маленький чайник чая на двоих 300мл, то не оплатил счет за напитки, хотя сам пригласил.
Удачная
• 06 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
чем ужасно?
Просто странно как-то заказывать целый стол на первом свидании. Когда уже встречаетесь там, то нормально.
Коко Шанель• 06 апреля 2025
Ответ дляУдачная
Просто хочется кушоц
На пів ставки• 06 апреля 2025
Ответ дляУдачная
Это и правда ужасно, в моем окружении таких подруг нету. Да и я всегда обычно одно что-то заказываю, или салат или десерт, а бывает и просто какой-то напиток.
Не знаю так ли это ужасно), гораздо ужаснее динамить девушку годами, пользоваться ею и потом женится на другой. Просто мне не созвучно такое (тарелочнинг)
, но если другим норм. то это их дело...