Mira-a102• 23 июня в 22:25

Девочки, веду себя как женщина и уже дискомфорт

Познакомилась с мужчиной с СЗ, внешне типаж не мой, но такая химия, я его хочу. Было второе свидание в кино, уже там хотелось его.... вы поняли)
Позволяю ему везде платить и пришлось пересилить себя, что бы после фильма не пригласить к себе домой на горячий чай.
Скажите, правильно я делаю? Или плюнуть на все, и на следующее свидание позвать в гости на вино? Проявить инициативу
Результат:
вже голосів: 42
15 (35.71%) Жди от него инициативы
15 (35.71%) Пригласить и тр***ть
7 (16.67%) Ваш вариант в комментарии
5 (11.9%) Терпеть и быть женщиной
Nathalie27• 23 июня в 22:26
А що чоловік каже? Кличе Вас на чай?
MrRoma• 23 июня в 22:28
А скільки Вам обом рочків?
jannjann77• 23 июня в 22:28
Чаю! Чаю! Чаю!
автор Mira-a102 • 23 июня в 22:28
Ответ дляNathalie27
А що чоловік каже? Кличе Вас на чай?
Пока нет, поцелуй в щечку на прощание и все))
автор Mira-a102 • 23 июня в 22:29
Ответ дляMrRoma
А скільки Вам обом рочків?
Мне 33, мужчине 40
euhunter• 23 июня в 22:33
Ну что вы так прямолинейно, еще испугаете. Нужно намеками, игриво. Попросите его 2 дня перед свиданием пить ананасовый сок и не есть острое. Сам все поймет.
annu-b519• 23 июня в 22:36
Будьте собой, зачем эти игры?
MrRoma• 23 июня в 22:38
Ответ дляMira-a102
Мне 33, мужчине 40
Дивина та й годі. Це Ваше життя, і воно раз раз і попливло. А живемо 1 раз. Хочеться - натякни, скажи прямо, в кінці кінців звільни свого внутрішньогг звіра, нагодуй його тим чим він хоче буде ситий. А там буде в житті що згадати, та не буде що внукам розказати)
автор Mira-a102 • 23 июня в 22:40
Ответ дляMrRoma
Меня ругают тут за инициативу и говорят, что женщины так себя не ведут) А так... я очень прямолинейная барышня, даже слишком
BreeVanDeKamp• 23 июня в 22:50
Найшли коли в леді гратись. А як завтра шахєд цогокне? Пийте вже свій чай
Letruaa• 23 июня в 22:55
Ответ дляBreeVanDeKamp
Та вона того чаю уже напилась з усіма
Таро Клеопатра• 24 июня в 01:08
Ответ дляMira-a102
Мне 33, мужчине 40
Так было же в темах 23.брехуха.так сколько га самом деле?
автор Mira-a102 • 24 июня в 12:12
Ответ дляТаро Клеопатра
давайте пруфы, психиатОР))
Таро Клеопатра• 24 июня в 23:38
Ответ дляMira-a102
давайте пруфы, психиатОР))
Почитай свои темы неадекватные создание.и да обратись к психиатОру
автор Mira-a102 • 25 июня в 01:00
Ответ дляТаро Клеопатра
Писать грамотно научись, Таро Клеопатра, лол))