-Ань-• 06 апреля 2025

В Україні з дітьми працював засуджений педофіл під прикриттям брит-ї благодійної

The Telegraph: в Украине с детьми работал осуждённый педофил под прикрытием британской благотворительной организации

Эта британская благотворительная организация HopeFull, раздавала пиццу в детских домах и лагерях для переселенцев в Украине. Они взяли на работу отсидевшего извращенца не проверив его прошлое.

52-летний мужчина, представлялся как Джек Морган, колесил на транспорте фонда с 2023 года по западу Украины, взаимодействуя с уязвимыми детьми. Он посещал школы, детдома и только позже выяснилось, что под вымышленным именем скрывался Ли Каллаган — ранее судимый за сексуальные преступления против детей в Великобритании.

Заподозрили неладное волонтеры и после онлайн-проверки личности, в августе 2024 года выяснили, что этот англичанин находился под действием ордера SHPO, запрещающего ему выезд из страны без уведомления полиции.

Несмотря на этот ордер, Каллаган успел провести месяцы в тесном общении с детьми в Украине.
Кросівки оригінал• 06 апреля 2025
Пиз.ць якщо чесно, все як завжди через жопу, і фонди ті всі більшості дуже сумнівні
Svetrise• 06 апреля 2025
Удалено администрацией...
PinkMa• 06 апреля 2025
пользуются уязвимой ситуацией все мрази
щоб вы выздыхали, каждое чмо подобного плана, мародеры по сути думающие что в вооющей стране ему все можно
SometimesDiena• 06 апреля 2025
Удалено администрацией...
begovelik• 06 апреля 2025
Ответ дляSometimesDiena
Удалено администрацией...
Британия?
Мимо_шла• 06 апреля 2025
Прекрасно,просто великолепно. А кто-то понёс наказание за подбор таких кадров?
автор -Ань- • 06 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Британия?
И Британия тоже.
Daily Mail: власти готовят британцев к затяжным блекаутам и российским диверсиям на энергообъектах
Журналисты показали «набор для выживания» на 72 часа, всем англичанам рекомендуют собрать чемоданы, в которые нужно укомплектовать: воду продукты, аптечку, фонарик, мультинож, радио на батарейках и документы.
Елена_мама Кристинки• 06 апреля 2025
Самое интересное, что практически для любого взаимодействия с людьми в Англии надо пройти DBS check. Это типа выписки о судимостях. Хочешь быть волонтером-коучем для детей или спонсором. А тут работа с детьми и они ее не проводили? Очень странно.
SometimesDiena• 06 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Британия?
Украина
-Инга-• 06 апреля 2025
Чудо со свежей регистрацией, рассказывающее про Украину концлагерь , каким образом я уже у тебя в блоке, за что пожизненный бан на прошлом аке схлопотал?