Відірву та викину• 06 апреля в 17:22

Кава L`Or в Сільпо

Кава L`Or в Сільпо зараз по акції. Ні разу не купувала її, поділіться відгуками, будь ласка, чи смачна.
Дякую!
Вся така шо куди там• 06 апреля в 17:23
Из дешевых этот - лучший. Чуть горелые бывают зерна. Но в этой же ценовой политике есть Якобс и тд - вообще вода по сравнению с Лёр
автор Відірву та викину • 06 апреля в 17:25
Ответ дляВся така шо куди там
Дякую. Можливо ще пробували Pellini жовтий?
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля в 17:35
Только закончила Льор и открыла Якобс кронунг. Завтра куплю Льор, Якобс после него пить невозможно.
Льор по акции отличный вариант.
ЧупакабраЗеБест• 06 апреля в 17:36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Льор по акции отличный вариант.
я тоже лор люблю
Ухахайкина• 06 апреля в 17:39
Неплохой. Для меня варианты L´Or, Starbucks и Lavazza +- взаимозаменяемы, последний лучше, но по хорошей цене беру любой из этих.
Но я латте пью, кому по душе эспрессо - разница наверняка ощутимее.
Докладальниця• 06 апреля в 17:54
я тоже взяла его по акции на днях)берите-неплохой, мне после лавацца крема особо ничем не отличается!
Люблю Украину• 14 апреля в 19:20
Автор какая цена была 6 на кофе?
автор Відірву та викину • 14 апреля в 20:59
Ответ дляЛюблю Украину
Автор какая цена была 6 на кофе?
Люблю Украину• 15 апреля в 13:56
Ответ дляВідірву та викину
Ого это за зерно , а сколько грамм?
автор Відірву та викину • 15 апреля в 15:21
Ответ дляЛюблю Украину
Ого это за зерно , а сколько грамм?
Це мелена, 250 г.