Аноним ФЕЯ• 13 марта 2014

План Путина по мнению политолога Виктора Небоженко

Политолог Виктор Небоженко убежден, что все, что делает сейчас Путин, одним Крымом не обойдется. Его истинная цель - Приднестровье и все приграничные области Украины (Луганская, Донецкая, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская).
Со вчерашнего дня, как вы все знаете, масса военной техники движется по направлению к границам Украины со стороны Луганска, Донецка.
Девочки, я думаю Путин БУДЕТ захватывать эти территории....
Я до последнего верила, что в его планах только Крым. Нет. Его план более масштабный и ничто не способно уже его остановить....
Возник душетрепещущий вопрос - скажите мне, жители юго-востока, если наши области станут Россией, вы будете переезжать выше и западнее, чтобы остаться жить в Украине?
Я живу на юге и планирую уехать на Западную Украину.
Но когда именно это сделать? Уже сейчас или ждать?
А вдруг случится страшное? Вдруг не будут выпускать, поставят блокпосты и начнется весь тот беспредел, который сейчас творится в Крыму...
Очень жду ваших мнений поэтому поводу. Спасибо за внимание.
Карусель-весель• 13 марта 2014
живу на донбассе-не хочу в россию((но сейчас квартиры никто покупать не будет,а бросать не хочется(((когда ж он нажрется этот путин
luda14• 13 марта 2014
Об этом говорит и Илларионов и Новодворская. к сожалению
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2014
А почему Приднестровье и все приграничные области Украины? по-моему у него уже цель - вся Украина!
Фрекен бок• 13 марта 2014
Простите за небанальный ответ,но все наши беды и переживания за удручающее будущее только из-за одного:нежелания принять,что за Украину нам нужно заплатить наверно Небесной Тысячей,и только тогда наши дети будут жить в Украине,смело глядя своим ’братьям’ россиянам в глаза..да,это ужасно,но только это остановит Путина :новый Всеукраинский Майдан,который дойдет и до Москвы...
Нежная Лапка• 13 марта 2014
Я не с юго-запада...
но если бы такая проблема стояла передо мной, то боюсь, что при всем моем желании переехать не смогла бы этого сделать по банальной, финансовой, причине...(

Бросить свое жилье и поехать неизвестно куда...
думаю, что у многих проблема будет именно в финансах.
Настя05• 13 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже с Донбасса , в Россию не хочу, как с квартирой быть? Никто ее сейчас не купит.
Голодаю• 13 марта 2014
Та буде у вас все добре, будете жити в своїх домівках, а якщо шось, Західна Україна велика і красива, всім місця хватить!
автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2014
Ответ дляluda14
Самое главное, что еще пару недель назад, Илларионов давал свои четкие указания, как действовать в этой ситуации. Все расписал по пунктам, обдуманно, трезво и взвешенно. И НИКТО НИЧЕГО не делал и не делает...
У меня иногда создается такое ощущение, что все эти политики - и Путин и Обама и наша влада и Меркель, в сговоре.... А мы просто марионетки в их театре трагедии......
Нежная Лапка• 13 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
извините, но мне кажется уже о мирных рамках решения конфликта нет и речи!
Потому ’зачистят’ и глазом не моргнут.
автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2014
Ответ дляgaga84
Спасибо вам!))
luda14• 13 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
есть мнение что Илларионов - тот же пропагандист , работает на Путина, просто завуалировано. Цель - чтоб пролилась кровь, началась Война.
Аноним_648• 13 марта 2014
конечно Путину нужен и Донбасс и Харьков. и Луганк...Потому как, если Крым перейдет к России, а, считайте, это уже произошло, ему нужен газ и вода...
Шмоточницаца• 13 марта 2014
Удалено администрацией...
автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
Потому ’зачистят’ и глазом не моргнут.
Да, однозначно. Будет Чечня или Афганистан у нас. Страшно.
Голодаю• 13 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
100%, всьому є своя ціна котру потрібно заплатити, в свій час Чечня відвела від нашого Криму ту біду яка була у них, для всього світу чечени стали потворами , терористамті вбивцями, а все тільки тому що боролись за свою землю, така ж доля чекає кримчан.
Томатико• 13 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы только сейчас это наконец поняли наконец- то поменьше верьте нашим СМИ и не смотрите все эти страшилки, уже все давно решили, что к чему, а нам осталось только дальше поиграть в их массовке.
Organic• 13 марта 2014
я с юга Украины, две ночи подряд шли военные машины в сторону Одессы... но, что то предпринимать пока не будем, живем полноценной жизнью- работа,дом,семья.Явных признаков захвата нет...и слава богу.
Аноним_648• 13 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
конечно! все это было спланированно оч. давно, просто, не всегда все идет по плану((( и Яныка путин не выдает, прикрываясь им, как действующим президентом, для того, что референдум в Крыму признали легитивным.
автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2014
Ответ дляgaga84
Крымчане уже сдались... Восстанет юго-восток скорее всего.
Аноним_636• 13 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что нужно (можно?) было сделать по-Вашему?
Нежная Лапка• 13 марта 2014
Ответ дляgaga84
вопрос только в том, готов ли Крым так же защищать свою землю, как свою защищали чеченцы?!
Карусель-весель• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 13 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2014
Я с Донецкой области, работы и так нет, а если ляжем под Россию, то получается автоматически я становлюсь безработной (работаю в гос. структуре). Сомневаюсь, что Путин даст мне работу!
Шмоточницаца• 13 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 13 марта 2014
Да,Автор,встанет не Крым,Юго-Восток и Западная-они ’Да’,встанут
Утренняя зорька• 13 марта 2014
Я была страшным противником вступления в НАТО, но теперь оно бы очень Украине пригодилось. Некому нас защитить.
Голодаю• 13 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
я не вірю що всім кримчанам байдуже, що всі готові продати свою землю, я думаю що переломний момент ще не настав і мені в голові не вкладається як можна свідомо хотіти в Росію, на правах кого вони там будуть, не можуть люди цього не розуміти, не розуміти що обних ноги будуть витирати десь на Калимі,думаю, там конкретно мозги промивають, але довго це триваьи не зможе.
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
сама иди! ну ты поняла куда!!!!
Карусель-весель• 13 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
мысленно сказала куда тебе идти,но писать не буду